Пост недели от феликса: В голове что-то переклинивает, потому что Райнер смело подается вперед, сокращая и так маленькое расстояние между их лицами, наконец ощущая мягкость губ, которыми Феликс грезил не одну ночь. Короткое замыкание. А у фамильяра внутри поднимается целый ураган звездной пыли, ведь его целует тот, который снился чуть ли не с самого первого дня их знакомства еще тогда, сто лет назад. Райнер целует аккуратно и нежно, не желая напугать застывшего Адлара. Однако тот быстро опоминается, начиная охотно отвечать, подстраиваясь под медленный и чувственный ритм колдуна.

reternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reternum » Ehwaz » sacramento


sacramento

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

sacra-
-mento
Сакраменто: «После стольких лет?»
«Всегда».

s

• стабильное существование на ролевом пространстве вот уже более 10 лет;
• стабильная активность: 100-150 посетителей в сутки;
• активная игра: 30-60 постов в сутки;
• дружелюбная и адекватная администрация;
дизайны с заботой о ваших глазах;
• личное звание без сочинений;
• ежедневный подсчет постов и выделение активистов;
• активный чат и свой канал в телеграме;
• собственная галерея графики;
• грамотная, подробная матчасть о городе;
конкурсы на любой вкус и цвет;
• кирпичи, ключи, башни и другие страшные слова для новичков!

© s i n c e  2011

0

2

https://i.imgur.com/V81uSRH.png


Крис, привет. Знаешь, кто ты? Ты балбес.
Мы познакомились в далеком 2011 году. Ты прогуливался по Стамбулу, шептал Босфору старинные сказки, угощал бродячих кошек свежим люля и очень громко смеялся. Думал, что Босфор, кошки и громкий смех смажут твою рану после смерти близкого человека целебной мазью.

Я же пришла к Босфору, чтобы пообщаться с Богом и сыграть ему новую мелодию. Я была гостьей, которая привезла с собой Библию и не очень понравилась Стамбулу. Мой отец, старший пастор церкви, решил открыть ее филиал в твоем родном городе, чтобы стамбульской христианской общине было спокойнее. А я просто приехала на помощь. Стамбул, кстати, меня так и не полюбил – последующие приезды встречал порывистыми ветрами и скверной погодой.

Позже ты приехал в Сакраменто поступать в университет. Не из-за меня – у тебя были планы до нашего знакомства, а в Турции тебя больше ничего не держало. Я пригласила тебя в гости в церковь – там и остался. До сих пор не знаю, веришь ли ты в Бога – мы не говорим об этом, но стабильно каждое воскресенье вижу тебя в церкви – помогаешь со звуком, иногда подыгрываешь на гитаре. Говоришь, музыка прославления тебя успокаивает.

Твоя поддержка не раз вытаскивала меня из отчаяния. Привил мне любовь к чёрному кофе без молока и сахара – научил варить в турке. Когда с Адель (моей младшей сестрой) происходило какое-то несчастье – нужно было забрать из бара в слюни пьяную или перебравшую с травкой – ты, Крис, первый, к кому я могла обратиться за помощью в три часа ночи понедельника.

Через три года после твоего приезда в Сакраменто и нашей искренней дружбы – мы решили попробовать. Попробовать дать нашим отношениям душ шанс на что-то большее. Что-то большее длилось полгода, за которые мы все больше убеждались, что это было лишним. Ты уважал мои консервативные взгляды – секс до свадьбы невозможен, но учил целоваться.

Когда ты делал мне предложение, мы оба поняли, что этот выбор был изначально неправильным. Позже ты рассказывал, что после моего отказа выдохнул и поблагодарил Аллаха. Мы не разные, мы просто не подходим друг другу. Мы как брат с сестрой, готовые делиться друг с другом всем, но не новая ячейка общества.

А в марте этого года ты узнал из новостей, что я умерла.

0

3

https://i.imgur.com/qqNJhTf.png


— Я не выйду за тебя, Робб, — спокойно и мягко сказала я, когда мы остались наедине. Ты выдохнул, чуть улыбаясь и кивая мне. Опустил взгляд, словно и надеялся на такой ответ. Мы были так близки с самого детства, что ты не видел в предложении моего отца ничего хорошего. Как можно было пожениться, если мы всю жизнь были как брат и сестра? Ты гостил у нас так часто, что будто бы жил с нами. Твой отец тесно сотрудничал с нашей семьёй [адвокат?], пока не был убит. Мой отец делал всё возможное, чтобы дело раскрыли, но этого так и не случилось. Это была одна из самых страшных потерь для него. И для всех нас. — Что бы ни случилось, ты навсегда член нашей семьи. Элайджа Саншайн действительно любил тебя как сына. И незадолго до смерти твоего отца, договорился с ним, что соединить нас двоих узами брака будет идеальным вариантом. Мы были другого мнения.

— Я не выйду за тебя, Робб.
— Я... уже знаю, кому хочу сделать предложение.
— Вот как?.. Кто же она?
— ...
— Ты не обязан говорить, если не хочешь.
— Эсфирь.

Сколько себя помню, ты, я и Эсфирь были всегда вместе. Вынужденная мера проводить дни в нашем доме переросла в крепкую дружбу, которая длится по сей день. Эсфирь тоже росла у нас, но к ней у тебя всегда было какое-то особое отношение. Не такое, как ко мне, но это мы все поняли, только когда выросли. Когда ты сделал ей предложение, но она отказала. Отказала, потому что не искала отношений, не искала любви. Её любовь - это Бог, и её сердце занято только им.

Как жаль, что её Бог не смог спасти тебя от боли...

***

— Ты не сказала... Почему ты не сказала?! — ты пытался сглотнуть ком в горле. Был ужасно взбешён, зол, растерян и сломлен. Может быть ты не любил её, как мог бы. Может быть она не была твоей единственной любовью. Может её отказ тебя не так уж и расстроил, но... Она была частью твоей жизни. Частью тебя. И теперь она умерла.
— Ох, Робб...
— Почему я узнал об этом из новостей?! Почему ты не сказала мне?!
— Не надо... — я обнимала тебя, сидящего в коридоре моей квартиры. В твоей голове был горящий сарай в новостях и хладнокровный голос корреспондента, который сообщал, что Эсфирь Махелет мертва.
— Я имел права знать... имел права...
Я баюкала тебя на руках, совершенно не зная, как поддержать. Ведь сама не горевала так, как ты.

Тебе было странно. Очень странно. Ты тяжело переживал потерю близкого человека и видел, что я всего лишь делаю вид, что мне так же тяжело, как и тебе. Я прекрасно держала лицо, и все верили. Ведь я Микаэла Саншайн, и я прекрасно умела ладить с эмоциями. Все выказывали сочувствие тебе, мне, её отцу - пастору и лучшему другу моего отца. И все верили, когда я благодарила и печально отводила глаза. Но ты знал меня лучше, чем все эти люди. Порой даже лучше меня самой. Знал, что горевала бы я иначе - ведь оплакивала я твоего отца вместе с тобой, мы все поддерживали друг друга. И тут вдруг я равнодушна и спокойна в отношении гибели лучшей и единственной подруги.

— Микаэла, в чём дело? — ты преградил мне путь, испытывающе заглядывая в глаза. Ты устал теряться в догадках и был намерен узнать всю правду. — Что ты скрываешь? Думаешь, я поверю, что тебе всё равно?
— Мне не всё равно, вовсе нет. Не смей так говорить.
— Ты меня не обманешь. Больше нет. Скажи правду.
— Я не могу, это не моя правда.
— Ты не хотела говорить мне о её смерти. Почему? ...
— Я помогла ей исчезнуть. И если кто-то узнает, что Эсфирь жива, то тогда она может умереть по-настоящему.
— Я не понимаю... Она жива?..
— Она жива, Робб. Жива.
В тот день мы снова стали семьёй. Ты, я и она. Её смерть построила стену между нами. Стену, состоящую из лжи, которую я обязана была ставить перед всеми. И теперь в это впутался ты. Мы обе хотели оградить тебя. Хотели, чтобы ты пережил эту утрату и снова стал жить дальше. Так, как заслуживаешь. Но ты решил, что остаться с нами [остаться за нас] тебе важнее спокойной жизни. Мы - твоя семья.

Робб Мэдден - настоящий сын своего отца. Мужчина, который стоит горой за тех, кого любит. Который очень хитёр, знает, как вылезти из любой задницы, если она происходит. Который заменил своего отца и стал Саншайнам другом, партнёром. Умён, хладнокровен, спокоен.

0

4

https://i.imgur.com/HOhNyXM.png


Мы познакомились в далеком 2011 году. Ты прогуливался по Стамбулу, шептал Босфору старинные сказки, угощал бродячих кошек свежим люля и очень громко смеялся. Думал, что Босфор, кошки и громкий смех смажут твою рану после смерти близкого человека целебной мазью.

Я же пришла к Босфору, чтобы пообщаться с Богом и сыграть ему новую мелодию. Я была гостьей, которая привезла с собой Библию и не очень понравилась Стамбулу. Мой отец, старший пастор церкви, решил открыть ее филиал в твоем родном городе, чтобы стамбульской христианской общине было спокойнее. А я просто приехала на помощь. Стамбул, кстати, меня так и не полюбил – последующие приезды встречал порывистыми ветрами и скверной погодой.

Позже ты приехал в Сакраменто поступать в университет. Не из-за меня – у тебя были планы до нашего знакомства, а в Турции тебя больше ничего не держало. Я пригласила тебя в гости в церковь – там и остался. До сих пор не знаю, веришь ли ты в Бога – мы не говорим об этом, но стабильно каждое воскресенье вижу тебя в церкви – помогаешь со звуком, иногда подыгрываешь на гитаре. Говоришь, музыка прославления тебя успокаивает.

Твоя поддержка не раз вытаскивала меня из отчаяния. Привил мне любовь к чёрному кофе без молока и сахара – научил варить в турке. Когда с Адель (моей младшей сестрой) происходило какое-то несчастье – нужно было забрать из бара в слюни пьяную или перебравшую с травкой – ты, Крис, первый, к кому я могла обратиться за помощью в три часа ночи понедельника.

Через три года после твоего приезда в Сакраменто и нашей искренней дружбы – мы решили попробовать. Попробовать дать нашим отношениям душ шанс на что-то большее. Что-то большее длилось полгода, за которые мы все больше убеждались, что это было лишним. Ты уважал мои консервативные взгляды – секс до свадьбы невозможен, но учил целоваться.

Когда ты делал мне предложение, мы оба поняли, что этот выбор был изначально неправильным. Позже ты рассказывал, что после моего отказа выдохнул и поблагодарил Аллаха. Мы не разные, мы просто не подходим друг другу. Мы как брат с сестрой, готовые делиться друг с другом всем, но не новая ячейка общества.

А в марте этого года ты узнал из новостей, что я умерла.

0


Вы здесь » reternum » Ehwaz » sacramento


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно