Пост недели от феликса: В голове что-то переклинивает, потому что Райнер смело подается вперед, сокращая и так маленькое расстояние между их лицами, наконец ощущая мягкость губ, которыми Феликс грезил не одну ночь. Короткое замыкание. А у фамильяра внутри поднимается целый ураган звездной пыли, ведь его целует тот, который снился чуть ли не с самого первого дня их знакомства еще тогда, сто лет назад. Райнер целует аккуратно и нежно, не желая напугать застывшего Адлара. Однако тот быстро опоминается, начиная охотно отвечать, подстраиваясь под медленный и чувственный ритм колдуна.

reternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reternum » Ehwaz » balance


balance

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumstatic.ru/files/001a/ff/52/44022.png
AMERICAN MULTILOCATION
ЖАНРА НЕТ, МЫ ЕГО УПРАЗДНИЛИ // 2022

можно всё, что не запрещено

Подпись автора

волна бежит и что-то бредит,
и звёзды падают за ворот, и ковш на небе перевёрнут

http://forumstatic.ru/files/001b/8a/8b/14779.gif http://forumstatic.ru/files/001b/8a/8b/77113.gif http://forumstatic.ru/files/001b/8a/8b/78061.gif

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/523/t131472.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/523/t251372.gif
marcia/marsha noonan #МАРША НУНАН, 25, младшая сестра, траблмейкер и девочка из ниоткуда*
fc freya mavor**
[indent]
Excuse me while I run
I really gotta get out of here

[indent]
Марше семь лет, когда ветхий домишко её семьи сносит ураганом, и это могло бы стать заявкой на сказку с счастливым концом, но её зовут не Дороти и живёт она не в Канзасе, а в Луизиане.
Ничто не может быть заявкой на сказку с счастливым концом, если ты живёшь в Луизиане, повторяет Марша, когда вырастает.
"Вырастает" - это, впрочем, громко сказано. Все вокруг твердят, что Марша Нунан не повзрослеет никогда - прямо как её мать, храни Господь её заблудшую душу.
[indent]
Храни Господь её заблудшую душу, повторяют шёпотом соседи, когда последние комья земли падают на гроб Мэгги Нунан. Марше двадцать три, она младшенькая и, в довершение ко всему, полная копия матери в её лучшие годы, живое напоминание о том, что эта женщина когда-то ходила по этой грешной земле. Двадцативосьмилетний Джей-Ди - гордость родного района, первый в этой семье, первый на этой улице, кому удалось поступить в колледж, первый, кому удалось выбиться в люди. Руби работает так остервенело и сжимает губы так плотно, что даже в двадцать четыре в ней проступает ломовая лошадь породы «луизианская», рано научившаяся выживать, но так и не научившаяся жить. Марша - одно сплошное недоразумение, присыпанное веснушками. Марша гуляет, играет, ищет себя. Марша никогда не станет взрослой.
[indent]
Они с Джей-Ди не похожи друг на друга, как не похожи друг на друга их отцы, оставшиеся в памяти у скорых на сплетни соседей, но не отпечатавшиеся в памяти у собственных детей. На лице Джеффри несмываемой печатью лежит проклятие старшего и ответственного. Марша бежит от ответственности с такой скоростью, что за вздымающейся сухой пылью не видно её удаляющейся спины.
Он заплетает ей кривые косы перед первым днём в младшей школе. Он читает ей сказки на ночь, пока беспечная Мэгги пропадает на работе, пропадает с мужчинами, пропадает где-то, где не слышно детских голосов и не видно счетов за коммунальные услуги. Он предаёт её дважды - в день, когда уезжает в Батон-Руж и в день, когда возвращается. Возвращается вместе с женой, которая младше Марши на три года.
[indent]
Марша не может простить Джей-Ди то, что весь его вид напоминает ей о собственной неудачливости. Джей-Ди не может простить ей то, что она отказывается покидать мир своих фантазий и оставляет его с реальным миром один на один.


У Мэгги Нунан было трое детей: Джей-Ди, Руби и Марша. Мэгги Нунан была славной женщиной, но совершенно не разбиралась в мужчинах, не смогла обеспечить своим детям какой-никакой стабильный быт и по большей части занималась устроительством личной жизни, а не воспитанием отпрысков. Старшенький, Джей-Ди, смог поступить по грантам, стипендиям и кредитам в колледж, но к окончанию его обучения случилась беда - Мэгги слегла с онкологией, и её нужно было спасать. Джей-Ди устроился работать учителем в школу, уехав в Батон-Руж, Руби ударилась в единственно доступный тяжёлый физический труд, а Марша отказалась принимать реальность и продолжила жить так, будто ничего не происходит и завтра не существует. Она не задерживалась подолгу на одной работе, проводила ночи на вечеринках и дни в поисках места, где можно найти себе приключений на задницу, встречалась с сомнительными мужчинами (генетика, что поделаешь) и встревала в сомнительные компании, закрывая глаза на проблемы семьи и всячески делая вид, что она не с ними. Мэдди застряла где-то в sweet sixteen, да там и осталась.
Четыре года спустя, когда Мэгги потихоньку начала вставать на ноги, Джей-Ди вернулся в Новый Орлеан с слишком юной супругой и едва отгоревшим скандалом за спиной. Ещё через два года Мэгги скосила пустяковая простуда, которую не смог пережить ослабленный организм.
[indent]
Джей-Ди и Марша не понимают и иногда почти ненавидят друг друга. Джей-Ди всем своим обликом воплощает всё то, чего так недостаёт сестре - взрослость, серьёзность, умение принимать решения. Он искренне и глубоко обижен на Маршу за то самое, первое предательство, когда она отказалась помочь ему вытянуть семью из пропасти, скинула всю ответственность. Она ненавидит каждое сказанное свысока "я же говорил", каждый раз, когда он спасает её из очередной беды, каждый долг, который падает ей на плечи и который она не хочет отдавать. И всё же семью не выбирают, и об этом хотелось бы поиграть.


*как я уже сказал, ни на какой работе Марша долго не задерживается, но ту работу, на которой она не задерживается сейчас, вы можете выбрать самостоятельно. есть один ориентир - это должно быть что-то не шибко квалифицированное и престижное, образования дальше школьного у Марши нет и не предвидится, ну и статус траблмейкера нужно оправдывать;
**внешность можно сменить, эта совершенно не принципиальна.

0

3

БЫЛО У ОТЦА ТРИ СЫНА


https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/480/973532.gif
abraham lincoln
#АВРААМ (АБРАХАМ) ЛИНКОЛЬН, 44, хороший отец и любящий муж со своим небольшим бизнесом, скрывает маленький или не очень секрет
fc james patrick caviezel


- есть секрет – насколько большой и насколько страшный, и один ли вовсе – на ваше усмотрение.

СТАРШИЙ - УМНЫЙ БЫЛ ДЕТИНААвраам был первым у ещё тогда постоянно занятых и неопытных родителей: вечно серьёзный, вечно спокойный, вечно правильный умный малый, которым гордилась не только семья, но и все в округе. Рос не по годам, увлекался чем только можно (кажется), да и семью завёл довольно рано, чтобы поскорее убраться из дома (тоже кажется). За спиной ни одного очень серьёзного промаха, то ли потому что Авраам – идеальный (звучит подозрительно), то ли потому что очень хорошо умеет скрывать всё то, что на поверхность лучше не вытаскивать. Сэм знает, что его сын не может быть таким, как описывают в книжках для самых маленьких, нет, но что именно творится в его душе – для отца остаётся загадкой.
Смерть матери (лет 10 назад) его сильно подкосила, и отношения с отцом из так-себе-отношений стали максимально сдержанными и обезличенными, возможно, они оба хотели бы это изменить, но Сэму мешает гордость, а вот что мешает его сыну – хороший вопрос.


https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/480/478791.gif
jonathan lincoln
#ДЖОНАТАН ЛИНКОЛЬН, 35, вечный стартапер и коуч, гораздый на идеи, которые вряд ли станут успешными; харизматичный оратор, меняющий окружение как перчатки
fc dan stevens


- человек-зажигалка, вспыхнет он – вспыхнут и все остальные.

СРЕДНИЙ СЫН И ТАК И СЯКДжонни – как ласково называла его мать, - всегда был проблемным малым:  ещё в школе научился так вешать лапшу на уши, что даже учителя верили, но как в детстве, так и сейчас – редко думал о последствиях, отчего то и дело становился головной болью родителей, которые ходили к учителям после уроков/отправляли деньги/решали его проблемы/вытаскивали из передряг. После смерти матери Джонни пытался наладить отношения с отцом, но, попав в очередную передрягу, которую в этот раз пришлось расхлебывать самому, перестал заниматься этим неблагодарным делом, кроме как на периодических посиделках дома, когда собирается вся оставшаяся в живых семья.
В отличие от остальных братьев – у Джонатана будто шило в одном месте: он успел объехать Америку и побывать в Европе и никогда не задерживался где-то надолго. Приключения – как фактор существования, удовольствие – как причина жить. А может всё гораздо сложнее, но разве такому отцу как Сэм что-нибудь да расскажешь?
Возможно, пил (или пьёт), возможно, курил (или курит), возможно, употреблял (да нет, точно употреблял).


https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/480/553707.gif
harold lincoln
#ГАРОЛЬД ЛИНКОЛЬН, 28, видит (или думает, что видит) призраков, пьёт таблетки по рецептам и ходит к психиатру, пытается повторить путь отца или матери, но (спойлер) получается не так хорошо
fc freddie highmore


- Гарольд – одиночка по жизни, но из тех, кого хочется обнять и погладить, однако тратить на него ресурсы – слишком энергозатратно для всех, кто его окружает, поэтому он довольно замкнут и предпочитает носить «маску» счастливого человека.
- лучшие друзья Гарольда – это чьи-то недавно умершие родственники.

МЛАДШИЙ ВОВСЕ БЫЛ ДУРАК (НЕТ)Гарольд работает продавцом на бензоколонке и его называют «странным» - почти как и его отца, но без ужаса в голосе, а только с сочувствием. Гарольд не сумасшедший, нет, сумасшедших не пустили бы работать рядом с горючим, но проблемы у него есть и тянутся они с самого детства. Самый младший говорит с пустотой – как кажется другим, но на деле с призраками - как кажется ему:
«Вот, смотрите, миссис Хотчетт хорошо себя чувствует и просит вас перестать закидываться снотворным и рыдать в подушку о её безвременной кончине, ей хорошо, ей правда после смерти хорошо,» - говорит он очередной клиентке, пока она смотрит на него с пугающей осторожностью. Гарольд слишком добрый и мягкий; он очень поздно родился, чуть не умер, но его успели откачать, и поэтому мать отдала ему всю оставшуюся любовь, какую возможно, и даже отец пытался, честно, но если бы всё было так просто, верно? Гарольд очень добр и чуть менее – наивен; он молчит, когда понимает, что будут проблемы, и улыбается каждый раз клиентам так, будто счастлив. На деле нет, конечно, и где-то между работой, написанием рассказов по ночам и попытками устроиться в местную газету, скрывая кто его настоящий отец и мать, он сидит в углу своей маленькой квартиры, бормочет с кем-то и ждёт возможности, чтобы снова приехать домой...
И поговорить с матерью, которой уже как десять лет нет в живых.
С отцом у них гораздо больше общего, чем нужно, и вообще-то Гарольду очень не хватает его одобрения и любви, но говорить об этом в их семье после смерти матери – почти табу. Он чаще остальных заглядывает в старый родной дом, но как только речь заходит об умерших – разговоры как-то не клеятся.


Я ищу детей.
Я хочу собрать всех за одним семейным столом и рассказать о своём завещании,
хочу попытаться напоследок, переступив гордость и сложность своего характера,
остаться для них в памяти не просто тем_человеком, что стоял рядом с их любимой
матерью на фотографиях, а кем-то большим.
Я хочу семейную драму, в общем.
Изменить можно почти всё, но смотрите, какие они все красивые, это они точно в маму.

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/707/t794031.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/707/t134392.gif
leslie & lenny #ЛЕСЛИ & ЛЕННИ*, ~27-30 лет, соседи по квартире, углы треугольника, стендаперша и диджей**
fc gugu mbatha raw & dacre montgomery***
[indent]
Dots and dashes on the wall
You tell me about the falls
Of kingdoms and champions
You've seen a thousand times before

В квартире Лесли и Ленни пузырится и рвётся под ногами отходящий от времени замусоленный ламинат, регулярно травятся всеми видами ядовитой дряни тараканы и из окна открывается козырный вид на помойку. В квартире Лесли и Ленни  дверь на кухню заменена занавеской из бус, похожих на те, что вешают на заборы во время Марди Гра и везде валяются коробки из-под пиццы. В квартире Лесли и Ленни висит грифельная доска с напоминалками, чья на этой неделе очередь поливать цветы/подметать пол/мыть посуду, бродят сквозняки и бьёт в глаза по утрам солнечный свет.
О квартире Лесли и Ленни, крошечной съёмной двушке с подтекающим краном и трескающейся плиткой в ванной, сложены в узких кругах легенды - о том, что если в этой квартире что-то пропало, то в этом повинны местные призраки, о том, что именно здесь начинались и заканчивались десятки романов общих приятелей, курили травку на кухне легенды музыкальной сцены Нового Орлеана и заключались сделки-на-миллион, об исходе которых принято туманно умалчивать.

I'll show you my private things
Like my scrapbook of fantasies
You say I look a little too green
For saving

Джонни оказывается в квартире Лесли и Ленни совершенно случайно, но становится её частью так естественно и непринуждённо, будто бы был здесь всегда, подпирая покосившийся Пизанской башней книжный шкаф и загораживая проход к холодильнику.
Лесли и Ленни воспринимают Джонни как зелёного юнца, мальчишку - они почти ровесники, но в его интересах, взглядах, суждениях о жизни так ярко проступает что-то подростковое, так и нашедшее выход, что не заметить это невозможно. Может быть, именно это их цепляет. Может быть, это и становится причиной. Именно такое, пожалуй, принято называть судьбой.
С самого начала становится понятно, что это не тривиальная история о попытке поделить неделимое, будь то внимание девчонки, кусок жилплощади или место под солнцем. С самого начала становится понятно, что это история о...
О чём?

We signal in a moonbeam
I beg you to follow me
You say that I'll be surprised
At the codes in the sunrise


Лесли - это почти интуитивное умение себя подать, едкая (само)ирония при самоуверенности, граничащей с самовлюблённостью, некоторая эксцентричность в поведении и поступках и обострённая эмпатия.
Ленни - это умение с лёгкостью нести себя по жизни и не зацикливаться на том, что нельзя изменить, кошачье обаяние человека, который не будет вам себя навязывать, но вызовет желание навязаться к нему самому, максимальный чилл и вера в лучшее.
Лесли и Ленни объединяют максимальная широта взглядов, ярко выраженная творческая жилка, стремление к приватности при общей репутации души компании, безграничная любовь друг к другу и первые две буквы имени. А ещё общий вкус в мальчиках. /wink-wink/


Да, это заявка в полиаморные отношения. Я специально не стал расписывать характеры и предпочтения Лесли и Ленни так уж подробно, чтобы оставить вам побольше пространства для манёвра - многое менябельно и обсуждаемо, а я уверен, что такие истории лучше писать вместе. Внешность Лесли принципиальна чуть больше, внешность Ленни - чуть меньше, но договориться можно по поводу обеих (хотя держать за вами я буду тоже обе), в профессиональном плане я вас вообще не ограничиваю - вы вполне можете выбрать себе что-то другое, мои варианты не закреплены за персонажами железно.
Я буду рад видеть вас как вместе, так и по отдельности - если вы идёте на форум один и вам приглянулся кто-то конкретный, не стесняйтесь мне написать, будем искать второго вместе. Все углы этого треугольника одинаково важны, история не предполагает масштабной драмы, но предполагает всё, что таким треугольникам сопутствует - дурацкие и не очень ссоры, ревновашки по мелочи, притирки, становящиеся общими проблемы, планы и мечты. Вообще всё это трио - оно о любви, принятии и локальных шуточках, от игроков, соответственно, буду ждать инициативности, готовности генерировать идеи вместе со мной и толерантности. А ещё пробных постов по любой тематике в личку - думаю, так нам будет проще понять с порога, сойдёмся ли.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/001b/8c/29/2/203444.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/8c/29/2/88216.gif
lolly pop #ЛОЛИ ПОП, 17, ученица элитной частной школы, вебкамщица (возможно)
fc barbie ferreira
[indent]
растрепанные длинные волосы, девственно-чистое лицо без макияжа, бесформенные джинсы и толстовки, школьная юбка до колен и спущенные гольфы - это всё теперь не про тебя. ты удалила свои старые фотографии; как жаль, что нельзя удалить воспоминания так же легко, в своей памяти и в чужой.
ты теперь другая.
и только белые следы старых шрамов на бедрах напоминают тебе, как ты ненавидела себя.

когда-то мы столкнулись около кабинета школьного психолога, ты выходила из дверей, а я сидел и ждал своей очереди; меня привлекла твоя заколка - такая яркая, глупая, с подсолнухом ядовитого желтого цвета.
я тебе сказал, что ты прекрасна, такой, какая ты есть - ты фыркнула недоверчиво и ушла молча. тем же вечером ты долго смотрела на себя в зеркало и пыталась понять - ты правда прекрасна?

я пригласил тебя на зимние школьные танцы, помог выбрать красивое платье: твой вес не лишний, у тебя шикарные формы, их нужно подчеркнуть, не стоит их прятать за бесформенными слоями серой ткани.

из нас бы могла выйти отличная пара, возможно тебе этого когда-то хотелось, но увы, вкус на парней у нас одинаковый.
я помог тебе сделать красивые фотографии и зарегистрироваться на тиндере - если придурки в школе не могут тебя оценить, то те, кто постарше оценят наверняка (оценили).

ты поверила в себя.

теперь у тебя крутая стрижка, макияж такой, что джеффри стар позавидует, твоя форменная юбка в клетку неприлично выше колен и рубашка расстегнута на три пуговицы. ты больше не стесняешься своего тела, самой себя, ты учишься себя любить такой, какая ты есть.

но тебе всё равно чего-то не хватает.
ты потерялась и не знаешь, новая ты - это ты, или всего лишь маска, за которой ты спряталась.

очень нужна подружка, барби такая шикарная  http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/7f/63/158615.png
образ вдохновлен кэт, имя на твой выбор, по биографии ты вольна придумать что угодно, но учитывай, что твоя семья как минимум средний класс, который может себе позволить жильё в гарден дистрикт  и оплачивать частную школу там же.

!!!ВАЖНО!!! во избежание возможных недопониманий: заявка не предполагает серьезных невзаимных любовей в геев. если хочешь жевать такое стекло, никто тебе не запретит, но это заявка на дружбу в первую очередь, своими чувствами распоряжайся сама, как тебе захочется, вообще всё обсуждаемо.

пиши заявки на мальчиков или кого постарше (или на девочек/женщин, вай нот?), занимайся вебкамом (если вдруг захочешь, то куча толкиенов тебе), и, конечно же, разбивай наши сердца своей прекрасностью  https://forumstatic.ru/files/001a/c7/7f/26038.gif
на игру у меня есть идеи, но желательно, чтобы ты была самостоятельным котиком и хотела развивать персонажа вне нашей линии.
(у меня тут есть дружочек пирожочек - наш одноклассник - он клевый, вы подружитесь)

мы сыграемся если:

— ты не улиточка. все мы люди взрослые, бывают всякие траблы и форс-мажоры — тут полное понимание и пинать никто не будет (честно). но если для тебя комфортная скорость — пост раз в полгода, то увы((
— ты гибкий котик, любишь импровизировать и не любишь планировать эпизоды «от и до», а также строить планы на года вперед.
— спокойно относишься к «грязным» штукам в тексте.

пишу от 2 до 7 тыщ. символов, 3-е лицо, от какого пишешь ты мне не принципиально.
для тотального комфорта лучше сразу обменяться постами.

приходи, жду  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0


Вы здесь » reternum » Ehwaz » balance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно