Пост недели от феликса: В голове что-то переклинивает, потому что Райнер смело подается вперед, сокращая и так маленькое расстояние между их лицами, наконец ощущая мягкость губ, которыми Феликс грезил не одну ночь. Короткое замыкание. А у фамильяра внутри поднимается целый ураган звездной пыли, ведь его целует тот, который снился чуть ли не с самого первого дня их знакомства еще тогда, сто лет назад. Райнер целует аккуратно и нежно, не желая напугать застывшего Адлара. Однако тот быстро опоминается, начиная охотно отвечать, подстраиваясь под медленный и чувственный ритм колдуна.

reternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reternum » Ehwaz » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

И-ГО-ГО, ПЕГАС?

GREEK MYTHOLOGY
https://i.imgur.com/fuLWALn.gif  https://i.imgur.com/wxFJGKx.gif
https://i.imgur.com/8FrE5oH.gif  https://i.imgur.com/HblWN5c.gif
Sam Claflin // или кто-то по вашему выбору

Pegasus unk
крылатый конь, бессмертный монстр, спутник и любимец муз
род деятельности в настоящем на ваше усмотрение - что-то связанное с литературой? театром? может быть даже модельер? не ограничиваю


Кто и Зачем
Я.. не знаю с чего начать хд писать серьезную заявку на коня с крыльями сложно, впрочем, у меня в паре трехголовый пес, так что я справлюсь хд
Итак, согласно наиболее распространенным версиям мифов, Пегас является сыном Медузы от Посейдона. Оставим за скобочками обстоятельства его зачатия и рождения, теперь это все не имеет значения [но на всякий случай, все же уточняю, Посейдон изнасиловал Медузу, а Пегас вместе с братом Хрисаором появились на свет уже взрослыми, когда Персей, очередной сын Зевса, снес голову Медузе во время очередного "подвига", не пытайтесь это как-то логически осознать, мы говорим о мифах Древней Греции, их траву нам сложно раздобыть, увы] - исход один, после возрождения Медуза с удивлением познакомилась с Пегасом. У нее не было шансов стать не то, чтобы хорошей матерью, а в принципе не было вообще никакого выбора, что делать с детьми, но тем не менее, кровь, а в данном случае божественный ихор, не вода.
Также, хочется уточнить, что все остальные пегасы произошли именно от него, он первый и самый сильный, остальные ему напрямую подчиняются [одолжила идею у Рика Риордана, да, как и многие другие]. В настоящее время научился менять облик, превращаясь в человека и обратно в коня.
Отношения предлагаю строить на чем-то положительном, но скорее не как мать-дитя, а что-то в духе друзей-приятелей, которые друг друга понимают и принимают любыми. Между ними полное и безграничное доверие, это определенно.
Занятость в настоящем времени, внешность, особенности характера и отношений со мной и Посейдоном, другими олимпийцами и монстрами - буквально каждая деталь поддается обсуждению. Бросайте клич в гостевой, а далее мы уже заберем вас куда-нибудь, в идеале, в телеграмм, но и лс сгодится. Мне не обязательно поддерживать общение 24/7, но иногда хочется покидать мемы или красивые арты, а также пофлудить [иногда и вроленно] в свободную минутку. По требованиям - всё стандартно, пост в месяц, можно чаще, но не реже, не пропадать и по-английски не сливаться, пожалуйста. Очень жду!

0

32

ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ, БРАЙАН


ROMANCE CLUB: ON THIN ICE
https://i.imgur.com/MDycn4L.gif  https://i.imgur.com/qetVy0S.gif
https://i.imgur.com/leSwckF.gif  https://i.imgur.com/oB5kmms.gif
Nick Bateman / не принципиально, можешь предложить свой вариант

Brian Baker 28*
человек, художник на фрилансе, со-владелец клуба "Сириус"


Отношения с вашим персонажем
Знаешь, а я ведь до сих пор отчетливо помню тот день, когда родители сказали мне, что я буду старшим братом. Тогда они еще не знали, кто именно у них будет, мальчик или девочка, но я тогда поклялся, что всегда буду защищать тебя, стану для тебя примером для подражания, никому не позволю причинить тебе вред. А ведь мне было всего пять* лет. Другие воспоминания, сохранившиеся у меня с этого возраста и более поздних лет, не такие яркие и отчетливые, как это, кроме того момента, когда я впервые увидел крошечный комочек, завернутый в одеяло, с красным от крика лицом. Ужас, какой ты был страшненький. Ладно, прости, я шучу. Я повторил свою клятву, когда под контролем отца мне впервые дали тебя подержать на руках. И старался всегда следовать данному слову - устраивал тебе сюрпризы на дни рождения, даже если у меня были другие обязанности; всегда поддерживал тебя; подсказывал и помогал с домашними заданиями, старался объяснить так, чтобы ты понял, да и что греха таить, пару раз прикрывал перед родителями твою задницу в старшей школе. Я был рядом, когда ты делал первые шаги и учился говорить. Я читал тебе сказки на ночь, если ты не мог уснуть. Я настоял на том, чтобы родители отдали тебя в художественную школу и позволили заниматься тем, к чему лежала твоя душа. Я всегда брал удар на себя, лишь бы ты был счастлив, брат. Я не позволил отцу втянуть тебя в семейный бизнес, хотя отчаянно не хотел этого, потому что знал, ты будешь следующим.
Я всегда выбирал тебя, Брайан, так почему же ты так легко вычеркнул меня из своей жизни? Почему позволил себе утонуть в своем горе, не замечая, что я тону тоже? Но несмотря ни на что, я все еще надеюсь, что у нас есть шанс. В конце концов, ты моя единственная семья.


Послесловие
Для связи гостевая/лс/телеграмм. Требований особых нет, приходите и любите Брайна таким, как он есть, хотя можете внести в его характер некоторые коррективы, но в разумных пределах, разумеется, играйте им (хотя бы пост в месяц). В заявке постарался не углубляться в детали, лишь указать точку отсчета приблизительно на момент первого сезона, а далее... предлагаю двигаться в сторону примирения, но со своими подводными камнями, куда же без них. И мой отъезд не самый непреодолимый из них. Тебе все же пришлось заняться семейным клубом, но с криминалом он уже не связан. Сюжетно мы учитываем всю новеллу, так что у нас пост-канон. На форуме уже есть Кэт с Лиз, так что скорее приходи, спаси меня, брат хд
Обратите внимание на звездочку - я не могу припомнить, указывалась ли в игре разница в возрасте между нами, но пять лет мне кажутся оптимальным вариантом, но его можно покрутить.
Очень ждем, со всем поможем.

мой пост

Опираюсь руками о раковину и поднимаю голову, чтобы посмотреть в глаза своему отражению. Давно не видел у себя подобного взгляда, ведь последние месяцы я был счастлив. Смешно, даже глаза словно светились. Сейчас же там лишь пустота. Плечи опущены, волосы хаотично спадают на лоб. Вместо привычной отглаженной рубашки обычная футболка. Мягкие трикотажные штаны заменяют черные брюки со стрелками. Ни следа от былого образа холодного и отстраненного Ходжа Бейкера. Усмехаюсь, качая головой, в который раз убеждаясь, что заслужил. Если подумать, я ничем не лучше того же Оушена. Я не только делаю тоже самое, что и он, я еще и подставляю других.

Конечно, многие, услышав мои мысли, сказали бы, что я совершенно не такой, что я совершаю добрые дела, избавляя улицы родного города от всякого сброда, вот только моя сделка распространяется только на границы Нью-Йорка. Представлять страшно, сколько подонков остались безнаказанными лишь потому, что действовали в других городах. Непозволительно много дерьма в своей жизни я совершил, прикрываясь "благими" помыслами, чтобы хоть как-то оправдаться в собственных глазах. Объективно, я прекрасно понимаю, что совершенно не заслуживаю в своей жизни такую женщину, как Кэтрин Хилл. Мне не стоило с ней сближаться, я должен был с самого начала выставить границы, отвратить её от себя, разорвать все связи. Я и так слишком много получил её тепла за это время. Вот только я не смог от нее отказаться. Девушка, моложе меня на десяток лет, сделала невозможное, разрушила все выстроенные вокруг моего сердца стены.   

Я хотел.. нет, я надеялся, что мне удастся выйти сухим из воды, что я смогу вернуться к нормальной жизни, когда мы отловим Чарли, спрячем компромат на меня и разберемся с Корпорацией. Я не в полной мере доверял Леону, в любой момент ожидал удара в спину, но понимал, что МакГрат хочет вернуть все, как было в университете. Я знал, что меня не выпустят из поля зрения ни на секунду, поэтому реальный шанс был только у моего бывшего друга. Видимо, судьба была к нам не благосклонна - первыми документы обнаружили агенты ФБР. Лишь чудом и благодаря нашему прошлому сотрудничеству с агентством, нас с Леоном не посадили. Оранжевый мне бы не пошел. Но цена, которую мне пришлось заплатить, оказалась слишком высока. Я не имел права заставлять Кэт выбирать между мной и её обычной жизнью, ее мечтой. Я видел, как горели ее глаза, когда она выходила на лед. В моих силах было предложить компромисс - неделя раз в месяц в течение нескольких лет, пока у меня не будет возможности вернуться домой.

Но ее ответ буквально разбил меня. А ведь я действительно думал, что у меня нет сердца.

И я не могу винить Кэтрин, что она оказалась не готова к тому, что приготовила для нее жизнь в очередной раз. Мой ангел как никто заслуживает спокойной и предсказуемой жизни. Хотел бы я быть тем, кто обеспечит ей "долго и счастливо". Впрочем, опускать руки и сдаваться я не собирался. Кэтрин любит меня, мне даже не нужно быть телепатом, чтобы точно знать это. Я прекрасно понимаю, что малышка просто хочет размеренности и стабильности. Я отступлю, временно. Дам ей эту возможность, но неизменно буду рядом. 

По опустевшему пентхаусу раздается звонкая трель. У меня гости. Губы трогает легкая улыбка, когда я подтверждаю свое согласие, ожидая, когда скоростной лифт прибудет на мой этаж. Мне нужны соратники в моем плане. И пока Брайан и Доминик заняты в клубе, пытаясь вернуть былую репутацию, я могу поговорить с давней подругой, которая с самого начала поддерживала наши отношения.

Двери лифта с мелодичным звоном открываются, а я шире улыбаюсь, обнимая подругу и кружа ее на месте. Малышка Лиз была мне сродни сестры и поддерживала даже во времена ссоры с братом.

- Детка! - ставлю мулатку на ноги, несколько неловко запуская пальцы в свои волосы и откидывая их с лица, - Чай? Кофе? Что-то покрепче? - ненавязчиво направляю Тейлор в сторону кухни, внезапно испытывая робость. Как мальчишка, честное слово. Подавляю раздражение, обращая все свое внимание на подругу.

0

33

НАМ НУЖНО ВАШЕ ВДОХНОВЕНИЕ, ДАМЫ


GREEK MYTHOLOGY, etc
https://i.imgur.com/3t9wz2r.gif
на ваш выбор

Clio, Euterpe, Melpomene, Polyhymnia
Thalia, Terpsichore, Urania

богини (музы), покровительницы искусств и наук


Кто и Зачем
[indent]испокон веков люди славили наши имена в своих гимнах, благословение снискать старались, чтобы взор свой мы на них устремили и даром священным одарили, что талантом зовётся; но шли лета, и вера в богов олимпа почти забылась, только мы, музы, не покинули смертный мир — тенями, эфемерными и неосязаемыми, скользим среди людей и присматриваем за избранными и по сей день. только вот, что осталось в нас самих от тех босоногих дикарок, что от зари до зари в вихре танца кружились по склонам парнаса? // нам с каллиопой вас очень не хватает ♥ мы хоть и не самые активные (но идейные!) игроки, но с большим удовольствием (неспешно) с каждой окунемся в семейные драмы и придумаем личные, предадимся воспоминаниям и, как в последний раз, станцуем на руинах старого мира. но все же, на нас с сестрой свет клином не сошелся, поэтому развивайте своего персонажа и отдельно, как внутри, так и вне каста. ребята у нас тут все славные. отношения с каждой предлагаю выяснить уже лично. очень ждем!
[indent]п.с. если возникнут вопросы, ищите нас в гостевой — мы всегда где-то рядом! ♥

0

34

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА НЕБЕС АДА


DEMONOLOGY
https://i.imgur.com/jseY9EI.gif  https://i.imgur.com/xvNHqfg.gif  https://i.imgur.com/1bNWlaM.gif  https://i.imgur.com/VP66yDn.gif
phoebe tonkin, ann hathaway, kate beckinsale, morena baccarin

Mahallat unk
демон, неповторимая жена, прекрасная мать, собутыльница, повелительница злых духов


Отношения с вашим персонажем
[важные хэдканоны с порога]:
данная инфа обговорена с нашей дочерью Мими

— У нас основной движ происходит в связке с фандомом Romance Club, поэтому имейте ввиду, что все события будут происходить в том мире, а остальное на наше/твое/семейное усмотрение, т.к. бесконечен [почти] простор для фантазии;

— Никакой связи у тебя с Сатаной нет. Может быть и был какой-то сексуальный опыт и прочие развраты или дела [у нас, демонов, всякое бывало], но женой его ты не стала. Это очень важно ты моя жена и точка /суров и любит очень/;

— В демонологии Махаллат дочь Асмодея, но мы делаем ход конем и делаем тебя дочерью Абаддона, а еще твоя дочь Аграт - это Мими. Считай, что это ее второе имя.

Я помню день, когда впервые тебя повстречал. То были знойные ночи в одном отдаленном куске смертного мира, где вечеринки [прим.: они были подобием вакханалии, ибо времена были далеки до века двадцать первого] горели адским пламенем, и все кругом пили/веселились как в последний раз. Забавно, но мы оба любили вылезать в человеческую обитель, не_прожигая свое бессмертие, а наполняя его разнообразием, ведь мир человеческий – так велик, так странен, так забавен. Помнишь, я еще поражался, что не встретил тебя Аду, а ты заливалась смехом и местным пойлом, между делом сетуя на то, что мало градусов в очередном напитке. Мы кутили до последнего, наблюдали и игрались со смертными, заполняя друг друга эмоциями и давая старт новым чувствам, которые не остыли друг к другу и по сей день.

Забавное совпадение – мы [и я, и ты] любим выбираться к смертным, может это и сближает нас. А может и то, что у нас сразу образовалась связь нерушимая, которая ежедневно крепнет. Не знаю точно, потому что я полюбил и люблю тебя, просто так, как дитя смертное свою матушку любит. Они не обременены головняками типа плюсов и минусов в своем ближнем, они просто видят, любят и все на этом.

Но не все у нас.

Я сразу покорил тебя [ты говорила мне об этом], но не сразу стала моей женой. На то причины всякие были, которые откладывали момент нашего брачного соития и вечности, которая грозила нам не быть беспечной. Твой отец, Абаддон, не сразу доверил мне свое бесценное творение [тебя], а очень долго говорил/наблюдал и меня с собою в какие-то походы/дела брал. Я уже на тот момент был вхож в любую обитель демоническую, в особенности вхож в демонические сердца местных адовых жителей, а также в сердца смертных – они жаждали моего внимания и тем самым копилку душ Ада пополняли. Мой круг владения 4-ым из 9-ти был, там и все было: замок, земли, жители и многое-многое. И тем не менее, всю строгость отца твоего я понял лишь спустя время.

Понял тогда, когда ты наконец-то стала моей женой и, со временем, ты родила дочь. Столь бесценное создание сразу же украло мое внимание и сердце отцовское, навек, было приятно_обременено ответственностью. Я никогда не думал, что можно любить так сильно и бесконечно, но я люблю – обеих вас, мои самые-самые. И перестань покушаться на свои/мои нервы, ты частенько говоришь, что я больше времени и любви дарю своей дочери, а не тебе. Перестань, любовь моя. Ведь таковы реалии, именно они с твоим отцом меня максимально сблизили. Он любил тебя настолько сильно, что готов был уничтожить все три мира, а я с ним солидарен. И тем не менее, я люблю вас обеих и тоже готов на уничтожения ради блага только вашего.

Но, увы, насколько бы не был влиятелен отец твой, но он был неспособен повлиять на приговор, за которым следовало заточение в темницу Аду. Это была ссора с демоном, бывшим другом/товарищем, которая свела к нулю все мое влияние и старания. Неважно, кто виноват, не ищи их – бесполезно. Знаю лишь, что это самый темный из темных периодов в нашей жизни был. Меня нет рядом, ты одна с дочерью. И мысли о вас обеих – единственное, что мне помогало не зачахнуть в темнице и не сгинуть ни в чьей памяти.

Ты вспоминаешь тот период с ужасом. Вопрос над владением 4-ым кругом был настолько острым, что это ранило, ведь нас могли в самые низы скинуть. Но ты как-то отвоевала наши земли [к отцу не ходила, не просила, сама справилась как-то], нашу почти_разрушенную статусность и значение. Ты взяла [временно] бразды правление четвертым кругом ада, испытывая неудовольствие, ведь не совсем успевала дарить внимание дочери, но все равно получалось. И пускай наш род вошел в немилость владыке всея Ада, но ты продолжала набирать кислород своими легкими и вступала в новый день с высоко поднятым подбородком.

Когда настало время освобождения, все поменялось. Я стал более сложным по твоему мнению, более задумчивым, каким-то замкнутым, пускай и в глазах моих любовь всегда сияла. Но то ли злоба, то ли ярость, то ли гнев – стали моими спутниками молчаливыми. Ты видела/видишь все это и не смеешь раскрыть секрет – как удалось тебе сохранить остатки нашего величия, как удалось не пасть к ногам низменным. Это секрет, который делает твое бессмертие болезненным, и тем не менее, ты продолжаешь любить меня, любить дочь, быть частью бесконечной любви.

И пускай, со временем, удалось почти_восстановить все утерянное, даже больше нажить новое [времена уже не те, если быть честными], между нами есть какая-то не озвученная тайна. Чья-то тень или опыт прошедший [твой] нависает над нашими сердцами связанными. Что это, любимая? Как это называется? Ведь и я изменился, хотя и сумел огородиться, принять данное, обрести огонь прежним и улучшить его со временем. Но это проклятое чувство, что что-то упущено… или?


Послесловие
— Чудесная, прекрасная, сексуальная, бесконечно любимая. У меня пока проблемы с тг, поэтому пиши/кричи в гостевой о своем пришествии или сразу регайся, а потом ныряй в мои объятия лс-ные;

— Хочу привлечь твое внимание, что отобранные внешности – все твои лики, а не предложенный выбор "одну из". Т.е., они все твои внешности, как и у меня: Джаред Лето, Том Эллис, Дэвид Теннант и Майкл Шин. Очень будет круто, если ты не будешь менять предложенный список;

— В заявке я оставил дыру, чтобы нам замутить что-то стеклянное [не будет устраивать максимальную идиллию], что-то драматичное, а может задумать чуть ли не разрыв из-за секрета, который я оставлю интригой [ибо не хочу шибко ограничивать], который мы обмусолим в личных сообщениях. Но, спойлер: мы всегда будем любить друг друга, я не планирую ходить налево или искать кого-то другого. Через тернии сойдемся вновь. При этом (!) помни, что это лишь вариант. Я иду по дороге своего воображения и ничего не могу с собой поделать. Все обсуждаемо;

— Я серьезно настроен, чтобы отыгрывать не только стекло, будь внимательна. А именно игры разного рода, а значит, будет место какому-нибудь комедийному движу, романтическому, детективному, а еще хоррор, насилие и многое что другого. Не хочу никаких ограничений, ладно? Этот пункт для тех, кто играет только стекло – я так не хочу. Вдобавок, допустимо, что если мы будем устраивать развратные игрища – то с учетом, что мы оба в них участвуем [не, ну а что, разве это не по-семейному?], но а вообще, если что, игрок не ревнивый [а персонаж ну чутка наверное ахаха], а ты прекрасная женщина, я буду уверен в твоих чувствах – всегда. Но у всех есть прошлое, а еще все совершают ошибки = пища для игры, да;

— Сам по себе я человек [в реале] дружелюбный, имею работу, которая может выпустить меня только вечером, но таковое не на постоянной основе. И тем не менее, будем на связи в лс временно и классно, если ты любишь иногда пофлудить. Если что-то не так со временем – я сообщу;

— Еще очень важно – любить дочь, она у нас единственная и самая-самая. Я очень люблю ее и желаю тебе полюбить ее также. И вообще, кингросс приятное место, уверяю. Приходи, мы найдем о чем побеседовать и обсудить.

мой пост

в ней нет ничего особенного, если издалека рассматривать.
в ней все особенное [н е п о в т о р и м о е], если вглядеться один лишь раз.

       // у меня из-за этого сердце екнуло, оттого что забыть с р а з у не смог.
          меня чувства убивали – превращали но не превратили в слабого.

[indent]выдохни. это прошло [забыли и выбросили]. только кости в груди ломаются под тяжестью давно прошедшего. память вампирская та еще дрянь сучая, та еще премерзкая стерва и тварь, которая намеренно врывается в голову и показывает все в правильной хронологии. эрик злиться, это очень-и-очень видно. глаза [вроде светлые] покрылись пленкой из черного цвета, а пальцы рук в замок крепкий сложены. кажется даже кожа на костяшках трескается. з л и т с я, а может гневается. а виной такому состоянию - внезапные новости, неожиданное явление.

[indent]все это [прошедшее. то самое: забыли и выбросили, но больно то было или ... ? ...] случилось в девятнадцатом веке. на одном балу, среди шуршащих, разноцветных девушек-бабочек и однотонных их кавалеров. они переливались земным фейерверком, превращая реальность в цветной хаос из красок, тканей и всяческих бесценных аксессуаров, словно разлитых или хаотично разбрызганных на холсте каким-то художником, явно не сдержанным. все тогда перемешалось.

[indent]случилось все это внезапно, со скоростью свиста вылетающего из уст юнца, предупреждающего об опасности или кого-то призывающего для акта внимательности. в будущем [все это - как эти шесть букв надоели] это превратилось в подобие мании, из-за которой хотелось вгрызаться в личное пространство этой безупречной дамы, с ее кожей почти что цвета алебастра.

[indent]их союз существовал какое-то время. пожалуй, этот период, даже можно назвать для обоих – счастливым.

[indent]- ребекка майклсон, - негромко с губ спадает сразу же, как только нортман появляется в помещение, сменяя одну обстановку на другую за считанные минуты. имя_фамилия красивицы, его голосом, звучат как мелодия, но грустная очень, а после струны натянулись внутри, меж костей груди, с очень болезненным и режущим внутренности звуком.

[indent]мир не меняется в каких-то определённых его уголках. так и доносчики существуют и являются таковыми уже на протяжении чересчур долгого времени. именно так, благодаря весточке и приглашению одного из таковых [по простому - наблюдателя или информатора], проживающего/работающего в новом орлеане, эрик узнал о той, которая бросила его много-много лет назад – убежав. клаус четко дал понять, приложив к рассказу гору аргументов и доводов, хотя на веру его слог нортман не спешил принимать. искал, подключал толковых собак и ищеек, и даже ведьмы склонялись под его давлением, но все тщетно. клаус вероятно был/оказался прав, а затем наступило п р и в ы к а н и е.

[indent]и остается загадкой лишь… для чего все эти поиски долгие были? для выуживания ответов из красивого тельца или же для кровавой расправы из-за боли и разбитого проклятого сердца? эрик знает ответ на вопрос этот, прекрасно понимает, что выбор еще тогда сделал. но сейчас, без приглашения явившись в чужую обитель и рассматривая вампиршу не изменившуюся визуально, он вдруг засомневался в когда-то сделанном выборе. кожа на костяшках пальцах до сих пор трескается, а улыбка шире становится. улыбка эта, правда, ни разу не красивая и не обладает тем шармом. дикая, практически ломанная.

[indent]непорядок. эрик чувствует это и перещелкивает на "выкл" свою обиженность. долго живет, чтобы четко осознавать свои чувства/эмоции. сдерживает все это безобразие внутреннее, не обращая внимания на частичное, пускай и минутное, проявление истины.

[indent]ему все равно когда-то стало, а сейчас вновь засвербело внутри от желания спросить, а не потому что у него дело к семье, которая явилась на территорию под его наблюдением и почти_управлением. во славу королевы луизианы – здесь все должно быть [опять же] почти под контролем.

[indent]- слишком много лет прошло, а сменилась лишь прическа и наряд. по правде сказать – я буду скучать по тем твоим корсетам, было в них что-то очень игривое, - ухмылка получается достойной, но напряженной отчасти. – как шериф штата, а также доверенное лицо королевы луизианы, высказываю приветствие и отмечаю, что появление вашей семьи в городе не могло остаться незамеченным. поэтому я здесь и испытываю массу недовольства от мысли, что приехав ты не посетила меня, ребекка.

[indent]нортман замолкает, обводит взглядом место их пребывания и подчеркивает разность миров – до и после встречи друг с другом. тогда был девятнадцатый век, сейчас же двадцать первый. кто бы мог подумать, что два века разделит их совместное, поделит историю на чертовы до и после. а ведь ничего не предвещало бури.

[indent]- у меня куча времени! а оба мы бессмертные, чтобы с удовольствием поделиться новостями. у нас их накопилось с лихвой за время нашего расставания. как семья? все живы и здоровы? – буднично вопросы задает, а затем обводит взглядом обитель, отыскивая ту часть где майклсоны собирают напитки всякие. по каким-то вселенским обстоятельствам, провидению странному, но на поверхности темного, деревянного объекта интерьера комнаты, как раз покоилась бутылка с горячительным и пара бокалов. – "чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях" – когда-то сказал мне один русский друг. главные в доме – его хозяева, но если позволишь, я поухаживаю за тобой. как в старые добрые времена, - ухмыляется, переводя взгляд снова на ребекку.

[indent]ведь когда-то, именно подобного рода обращение с его стороны положило начало внимаю, которое не заканчивалось продолжительное время. тогда он смело мог сказать: ты моя, ребекка майклсон.

[indent]но те времена прошли.

[indent]как быть теперь.

0


Вы здесь » reternum » Ehwaz » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно