Пост недели от феликса: В голове что-то переклинивает, потому что Райнер смело подается вперед, сокращая и так маленькое расстояние между их лицами, наконец ощущая мягкость губ, которыми Феликс грезил не одну ночь. Короткое замыкание. А у фамильяра внутри поднимается целый ураган звездной пыли, ведь его целует тот, который снился чуть ли не с самого первого дня их знакомства еще тогда, сто лет назад. Райнер целует аккуратно и нежно, не желая напугать застывшего Адлара. Однако тот быстро опоминается, начиная охотно отвечать, подстраиваясь под медленный и чувственный ритм колдуна.

reternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reternum » Ehwaz » MYSTERY BOOK


MYSTERY BOOK

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

https://i.imgur.com/LqXxrX5.png

Подпись автора

волна бежит и что-то бредит,
и звёзды падают за ворот, и ковш на небе перевёрнут

http://forumstatic.ru/files/001b/8a/8b/14779.gif http://forumstatic.ru/files/001b/8a/8b/77113.gif http://forumstatic.ru/files/001b/8a/8b/78061.gif

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/20/587878.png

0

3

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/e28c0aa81c4b3636e15d4e5e955348d8/b19f557cd3903d35-6a/s250x400/2d6c7cc9e523371db46770ab3f449dd510e8562a.gif

Патриция (Пэтти) Холливелл | Patty Halliwell
[Зачарованные | Charmed]
Финола Хьюз / Finola Hughes
На момент смерти Пэтти было 28 лет, ведьма (ранее), призрак, заморозка, остановка времени

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
- Пэтти родилась 5 апреля 1950 года в Сан-Франциско. Ее мать Пенелопа Холливелл, отец Аллен Холливелл. После рождения Пенелопа хотела защитить свою дочь, проведя обряд викки. Но во время церемонии на них напал Некромант, жаждущий получить силу мертвых ведьм Уоррен, которые пришли благословить маленькую Пэтти. Но Пенелопе удалось отразить атаку, и заточить Некроманта в призрачном плане.
- Патриция знала о своих способностях и училась применять их с раннего детства. Когда девочка выходила за допустимые рамки в колдовстве, ее мать сдерживала силы, но вскоре дочь научилась защищаться, создав заклинания, отталкивающее сдерживающие чары.
- 1967 года во время атаки колдуна Найджела и ведьмы Робин, когда погиб отец Аллен, Пэтти находилась в гостях у тети Дженис, сестры отца. Вскоре после этого она стала сильной взрослой ведьмой, которой дали своего Хранителя - Сэма Уаэлдера.
- В конце 70-х годов Патриция встретила бизнесмена по имени Виктор Беннет, в которого влюбилась и вышла замуж, не взирая на протесты своей матери. Но Пенелопа заставила дочь не менять фамилию и умолчать об их волшебном секрете. 28 октября 1970 года у Пэтти и Виктора родился первый ребенок, которого назвали в честь дочери Мелинды - Прюденс, сокращенно Прю. Три года они маленькой семьей жили счастливо, а 7 августа 1973 года родилась вторая дочка - Пайпер. Вскоре у девочек открылись их силы - телекинез и заморозка, что вынудило старших ведьм рассказать Виктору свой секрет. Раскрытие тайны оказало сильное влияние на семью в целом. Виктор считал, что стоит оградить девочек от демонов и другого зла путем купирования их волшебных сил. Бабушка и мать были против, хотя и понимали, что лишать девочек обычной жизни тоже не стоит. Не смирившись с тем, что как отец Виктор не сможет защитить своих дочерей от такой опасности, ушел из семьи.
- После произошли события, связанные с колдуном Николасом, который захотел забрать силы Зачарованных. Поэтому он заманил Пэтти к себе и заставил заключить сделку: он оставит ей жизнь, но заберет силы ее дочерей, когда те обретут их полную мощь. Но в эти события вмешались сестры из будущего, когда Николас уже напал на них, чтобы забрать силы. Сделку они не успели предотвратить, но придумали план, как спастись от колдуна.
- 2 ноября 1975 года родилась третья дочь Фиби. После чего Виктор вернулся в семью, их счастью свидетельствует запись и совместные фотографии, сделанные на Рождество 1976 года. Но после случая год спустя, когда Виктор чуть ли не потерял свою старшую дочь Прю в волшебном грузовике с мороженым, где обитало Нечто, уничтожающее всех: и злых и добрых, вновь разгорелся конфликт между Патрицией, Пенелопой и Виктором. Отец требовал, чтобы девочек сделали смертными, чтобы больше не было магической опасности, но старшие ведьмы были не согласны, отчего вскоре Виктор и Патриция развелись.
- После разрыва с мужем Пэтти вступила в романтические отношения со своим Хранителем Сэмом, чувства друг к другу возникли еще ранее, когда между Виктором и ведьмой случилась первая размолвка, но отношения не развивали, потому что Пэтти была еще замужем. В этот период и родилась четвертая дочь Пейдж, о которой знали лишь трое: бабушка Пейдж, Сэм и Патриция. Они в тайне ото всех, тем более от Старейшин отдали девочку в монастырь вместе с покрывалом с изображением трилистника и попросили лишь, чтобы имя девочки начиналось на букву "П".
- Когда Пэтти услышала, что двое погибли странным образом в лагере "Жаворонок", в который ходили Прю и Пайпер, то стала расследовать этот случай. В это время Сэм хотел передать свою подопечную другому хранителю, потому что считал, что их отношения мешают работе. Вскоре Пэтти обнаружила, что в озере возле лагеря обитал водяной демон, который убивал людей, перемещаясь в них - так жертвы захлебывались водой, даже если находились на суше. Пэтти решила уничтожить демона, но без помощи своего хранителя, боясь, что Сэм погибнет, потому что демон был очень опасен. Таким образом, мать Зачарованных оказалась на пирсе, но ей не хватило сил, чтобы успеть схватиться за провода. В считанные секунды демон напал на Пэтти, и та захлебнулась, находясь на пирсе. Её хранитель не смог её исцелить, просто не успел, так и закончилась её жизнь.
- И началась новая. После своей смерти Пэтти превратилась в дух, который может невидимо воздействовать на смертный мир, но чтобы дух появился в образе, который был при жизни, нужно его вызвать с помощью специального ритуала. Именно так бабушка Зачарованных вызывала Пэтти, чтобы посоветоваться с дочерью о дальнейшей судьбе сестер. Пэнни не была уверена, что девушки готовы стать ведьмами и раздумывала о том, чтобы сковать их силы, но не успела ничего сделать, потому что умерла от сердечного приступа.
- Первой же встречей сестер с мамой состоялась на свадьбе Пайпер, когда Старейшины решили сделать подарок молодоженам и прислали Патрицию во плоти. В течение дня Пэтти имела осязаемую оболочку, а не как у духов бестелесную и светящуюся, так что могла свободно перемещаться, как по особняку, так и по городу, а не только в кругу вызова. Впервые после смерти Патриция смогла обнять своих дочерей, встретиться со своим бывшим мужем Виктором, отпраздновать свадьбу Пайпер и Лео.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Мама - важная часть нашей жизни. Будь она призраком или живой - не важно, важна забота и поддержка её глупых дочек.
Остальное обсудим уже непосредственно при вашем приходе.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
2-3 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
1-2 дня в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Возможно, одна из свадеб дочерей.
Или то, что вам захочется.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Магия - забавная штука, однако, не смотря на всю её удивительность и неповторимость, нужно уметь владеть некими навыками. И, учитывая твою неусидчивость, желание всегда совать свой нос в самые глупые неприятности и простую человеческую природу - ты не способна в полной мере оценить всю полученную мощь, испытать себя на прочность и впитать себя все знания, витающие вокруг тебя, оставленные твоими предками и другими успешными ведьмами. Но от тебя, словно, хотят невозможного. Какое величие в двадцать три? Какие разумные и взвешенные решения? Какая серьёзная борьба? Ты и в тридцать будешь глупой наивной девочкой, мечтающей о принце, желающей жить в своё удовольствие и ни в чём себе не отказывать. И такой барышне выдали силы, нарекая её одной из трёх самых великих ведьм. Смешно. И безумно, очень безумно. Кому только могло это в голову прийти? Но у судьбы иные планы. Не сказать, что ты совсем не рада. Отнюдь, баловаться ещё и магией. Шалить, как говорится, с размахом - идеально, даже слишком.
  И пусть сёстры пытаются противиться. Пусть они игнорируют изменения так нагло ворвавшиеся в жизнь. Пусть противятся магии и всему, что их наполняет, но это прекрасно. Прекрасно от начала и до самого конца! Словно электрическим разрядом прошибает тело, захватывая душу, наполняя волшебством и чудесными силами. И жизнь становится не настолько бесполезной. Обрести ведь смысл так просто. Стоит лишь пожелать. И ты желала, желала всю свою жизнь. Мечтала о красивой жизни, мечтала о красивом принце и большом замке, мечтала о волшебстве в реальной жизни.
  И ведь так и вышло, боже. Словно все мечты сбылись одним разом, пусть и не совсем так, как ты хотела. Пусть и принцы пока попадались шарлатанами, которых волновала их собственная жизнь. Особенно тот мерзавец, бывший жених Прю, ох, как же он подпортил всё, что и так хрупко строилось годами. Много лет ты враждовала с сестрой из-за своего строптивого нрава. Много лет она читала тебе нотации, злилась и пыталась исправить твоё нутро. Но это оказалось последней каплей. "И как только она могла поверить ему, а не родной сестре? Как этот негодяй смог разрушить всё окончательно? Как он мог поступить так с Прю? Как он только посмел..." И ты, желающая всё исправить, решила отыскать его, решила заставить признаться во всём и помочь наладить отношения. Ведь ты любила её, конечно любила. Пусть она была очень строгой с тобой, пусть не проявляла таких же чувств, как Пайпер, но ты любила её. Не смотря на вечные ваши стычки и споры. Не смотря на всё то, что говорила ей во время ссор. Она была твоей сестрой и любовь не была чем-то вроде обязательства или чей-то угоды, нет, ты хотела. Зачем ненавидеть сестёр, когда они почти единственное, что осталось в твоей жизни. Ты не помнишь ни отца, ни мать. И лишь бабушка помогала во всём маленькой малышке. А так же старшие сёстры, которых пришлось. Особенно Прюденс - девочка, повзрослевшая мгновенно. Девочка, которая не вкусила детства до конца из-за наличия младшеньких. Чувствуешь ли ты себя обузой? Порой, особенно когда сестра злится, особенно когда в гневе она говорит что-то очень обидное. Но ты не виновата, ты ни в чём не виновата, Фиби. И твоя жизнь - не то, что ты хотела, не о том ты желала. И, не смотря на всё, ты продолжаешь обижаться. Слова больно ранят сердце, задевая частички души. Пусть, скорее всего, сестра не желает обидеть тебя, но делает это раз за разом. И ты сама в этом виновата, Фиби. Ты виновата в своём ужасном поведении. Виновата в не желании помочь сёстрам. Виновата в своей легкомысленности и наивности. Ты глупая, очень глупая, Фиби, и именно поэтому в твоей жизни случается всё самое ужасное. Да, твоя красота, твоё обаяние притягивает кучу парней и девушек, но что это? Лёгкая увлечённость на пару дней? А как же романтика, завтрак в постель, цветы под дверь и долгие жаркие объятия холодными вечерами? Нет, Фиби, такая жизнь не для тебя. Ты слишком ветрена, не постоянна. Твоё внимание перетягивают, как канат, и ты позволяешь это. И в этом твоя огромная проблема. Но ты не можешь иначе. Принца на горизонте нет, а молодость так прекрасна, да.
  Теперь наступило время, когда пора действовать. Пора совершенствовать свои навыки и в полной мере овладеть силами. А пока ты снова и снова шарахаешься демонов, робко читая заклинания из Книги Таинств вместе с сёстрами. Прошло всего пару месяцев, сёстры всё ещё не смогли смириться с магией, но не спасать людей они не могли - это же ужасный эгоизм. И ты раз за разом повторяла им это. Конечно, кто бы говорил об этом. Ведь ты так и не успела найти того мерзавца, подставившего тебя, решившего изменить твоей старшей сестре. Да и не просто изменить, а сделать это с тобой. Что за неуважение, чёрт подери! И этот взгляд Прю заставляет каждый раз провалиться сквозь землю, но твои силы на это не способны, нет. Либо ты не умеешь ими просто пользоваться. Конечно же не умеешь, откуда взять знания, когда все ведьмы вашей семьи мертвы, неувязочка. Как же всё-таки не справедлив этот мир.
  Бродишь по улицам Сан-Франциско, погружённая в свои мысли, снова-снова коря себя за постоянные перепалки с сестрой. Не умеешь же ты помолчать, глупая девчонка. И сегодня вы вновь не поделили кофеварку. Такая мелочь, но, когда напряжение зашкаливает, любой пустяк способен взорвать и так хрупкие отношения сестёр. "Она никогда меня не простит... А я ведь даже ничего не делала. Чёртов мужлан! Стоило же мне ему отказать и сразу попасть в такую ситуацию. А Прю... Она не могла, не могла так просто поверить этому лгуну. Я не святая, нет, но я бы никогда не позволила себе предать сестру. Тем более перед свадьбой! Что за глупости, боже?! Почему?! Нет, она никогда мне больше не поверит, никогда..." Ненароком натыкаешься на сквер и решаешь передохнуть в нём, присаживаясь на лавочку. День оказался слишком сложным, а он ведь только начался! Не удивительно, Фиби такая Фиби.

0

4

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/ae399efd0e3801a8eca676be9cd4179f.gif

Легенда об Искателе | Legend of the Seeker
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой...
Я и сама поглядываю на этот каст периодически, так что буду рада поиграть с вами под маской, если наберётся народу. По-моему, шикарный фандом, заслуживающий внимания!

0

5

https://i.imgur.com/eCHRgnk.png

0

6

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/61f1d5dc961ae0db6684dcbe2a7ac9d4/tumblr_pcsuw6TZ3d1ukan8ko7_500.gifv

Деклан МакРей | Declan MacRae
[Убежище | Sanctuary]
Роберт Лоуренсон / Robert Lawrenson
35, человек, глава Лондонского Убежища (с 2009 года)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

༒ Деклан! На самом деле я почти ничего не знаю о твоей юности. Прошу, не злись на меня. Ведь ты родился и вырос в Лондоне, а значит всеми вопросами твоего трудоустройства в сети Убежищ занимался доктор Джеймс Уотсон — глава Лондонского Убежища. Ты был его протеже, так что мы знали друг друга, я с большим уважением относилась к юному уму, который решил посвятить свою жизнь спасению абнормалов. Видя твой пример, кстати, я была уверена, что у Уилла получится стать достойным заместителем.
༒ Ты стал полноправным главой Лондонского Убежища во время кризиса, устроенного Кабал на рубеже 2008-2009 годов, когда Джеймс умер во время экспедиции с целью достать кровь древнего вампира. Лондонское Убежище подверглось серьезному нападению солдат Кабал, поэтому ты вместе с существами своего Убежища был вынужден переехать в Старый Город. Период восстановления дался тяжело, но все же ты смог преодолеть этот кризис и организовать работу своего Убежища.
༒ Я думала, что вы с Уиллом подружитесь, так как вы были одного возраста, оба были людьми, и у вас были схожие цели. Однако Уилл не мог доверять тебе, особенно после того, как ты принял уговорил других руководителей Убежищ передать тебе контроль над сетью. Это стало возможно из-за моего изменённого психического состояния, а также из-за того, что меня обвиняли в убийстве Здоровяка. Мы не сказали Уиллу, что это была часть моего плана, и потом ему пришлось извиниться перед тобой.
༒ Ты знаешь, как вести себя с абнормалами (и, нет, я в тебе не сомневалась!). Особенно мне запомнились твои действия в период кризиса в Мумбаи, когда абнормал Птеранодон вышел из себя под влиянием Большой Берты и отправился терроризировать улицы Лондона. Ты проявил стойкость характера, придумал план захвата. Так я поняла, что, ни Джеймс, ни я не ошиблись в тебе. И в будущем ты не раз доказывал свою стрессоустойчивость. 
༒ У тебя невероятные организаторские способности, ты не боишься спорить и предлагать собственные решения. Даже если они повлияют на всю работу сети. Так, после кризиса "Большой Берты", ты предложил провести голосование, чтобы выбрать нового главу сети Убежищ (подтвердить мой статус), а также предложил снять с поста главу Нью-Йоркского Убежища, из-за которого по большей части этот кризис и начался.
༒ Наша сеть не знает территориальных рамок, и поэтому, когда Уилл и Генри приехали в Великобританию по следам оборотней, ты пытался оказать им всяческую помощь. Правда, они не всегда хотели ее принимать, и вообще пытались сказать, что просто приехали на отдых. Для Генри это поездка оказалась очень личной, друзья думали, что справятся сами, но ты всегда был на готове, и в итоге совершил облаву на психиатрическую клинику, положив конец незаконному удерживанию оборотней.
༒ После моего исчезновения (читай путешествия во времени), ты возглавил экспедицию в Полую Землю. Там ты увидел разрушенный Праксис, и картина моей смерти сложилась в моей голове. Надеюсь, она не была слишком драматичной. И, прости, что тебе пришлось ее представить. Так было необходимо. Ты был членом Исполнительного комитета Сети, и твой голос во многом решал, кто же станет новым главой Убежищ. Ты поддержал кандидатуру Уилла. И все остальные тоже.
༒ Я назначила Кейт в экспедицию в Полую Землю, а ты стал моим временным помощником в Убежище Старого Города — мы вместе исследовали пропажу абнормалов, искали русский ледокол, и помогали вылечить Эбби от заболевания, вызванного паразитом. Это стало возможно из-за того, что твое Убежище уже было переведено под Землю. Ты знал о моих планах, и помогал их реализовать. В дальнейшем ты покинул нас и ушел под поверхность, ожидая дальнейших команд.
༒ Я бы сказала, что ты очень хороший военный стратег. В стрессовых ситуациях, будь то захват Убежище супер-абнормалами, кризис "Большой Берты", или общий кризис с САП. В твоем Убежище находился специальный спецназ, который в кризисных ситуациях был готов к наступлению. Ты сохраняешь спокойствие, редко поддаешься панике. Это прекрасные качества, Деклан. Именно такие и нужны главе Убежища.
༒ Не могу не отметить факт, который сближает нас с тобой: мы с тобой британцы до мозга костей! В некоторых случаях думаю, что ты даже британец больше меня. У тебя своеобразный юмор, предпочтения в чае, еде и прочем. Ты достаточно сдержан, что не мешает тебе в спокойной атмосфере шутить над коллегами. Особенно доставалось моему протеже, которого ты считал совершенно не готовым к управлению сетью Убежищ.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


Деклан!
Трудно даже оценить, как дорог мне твой юный ум, который ты решил направить на пользу сети. Я понимаю, что тебе было очень тяжело после внезапной кончины Джеймса, но ты справился отлично. Я готова всячески помогать тебе, выезжать с тобой и командой на некоторые сложные миссии в пределах Великобританию!
А еще я очень надеюсь на твою помощь в организации работы обновленной сети Убежищ, находящейся под Землей. Нам предстоит столько работы! Думаю, мне без тебя не обойтись)

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
— 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
— 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Деклан принимает на себя обязанности главы Лондонского Убежища.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Як ти живеш навіть не знаю.
Дивна стіна мене тримає.
Закрили твої очі, закрили мені…
Нас хтось тримає на Землі

  Многое изменилось за три месяца. Не больше, чем за последние сто тринадцать лет, хотя, возможно, я могла бы сравнять эти позиции. Лишь возможно. Последние сто тринадцать лет были бесконечным бегом. Нужно было все успеть, и только с первого взгляда могло показаться, что времени у меня очень много. Нет, совсем нет. Чем сильнее и мощнее план, тем больше времени требуется, чтобы его исполнить. И я еле успела в срок. Последний горизонтальный лифт оказался исправен в ночь событий. Еще немного, и мы бы не успели. Ничего критичного, я думаю. Не в первый день уж точно. Но я должна была успеть. Как же я могла иначе? Да, и вообще могла ли...?

  Следующие три месяца понадобились, чтобы научиться работать, жить в новом ритме, в новом темпе. Теперь, когда все Убежища были объединены в одно, находящееся под Землей на относительно недалеком расстоянии друг от друга, брифинги было проводить проще. Редко — конференции со всеми в административном корпусе, чаще — переписки и разговоры с каждым отдельно. Я все еще была главой сети. И пусть теперь эта сеть располагалась под поверхностью, качественно ничего не изменилось: все такие же проблемы из-за переезда, такие же проблемы с буйными абнормалами или новыми видами. Жизнь продолжалась дальше. Просто локация сменилась.

  Даже свадьба Кейт прошла как-то очень спокойно, быстро и почти что в рабочем режиме. Ужасно это признавать, но мы толком и не успели ее отметить. Слишком напряжены переездом, чтобы искренне порадоваться за коллегу. Впрочем, у нас все равно получилось провести замечательный вечер: Кейт плакала от счастья, а ее редко можно было увидеть такой искренней и нежной. Хотя стоило отметить, что некоторые обряды вида Гарриса даже нас с Николой заставили изогнуть брови, не говоря уж об остальных... Ну, что ж. Теперь Кейт придется многое пересмотреть в своей жизни. Надеюсь, ей понравится этот новый статус.

  Эрика продолжала носить детей, от чего Генри продолжал сходить с ума. Смотреть за тем, как он прекращается в папочку-наседку временами было почти невозможно. Уилл даже проводил с ним какие-то тренинги, пока Эбби уверяла подругу, что все будет хорошо, и эти полтора года пролетят незаметно. Полгода ведь уже прошли, не так ли? Осталось всего три четверти пути. Все понимают, как важно будет родиться на свет ликанам, и все пытаются помочь Эрике, исполнить ее просьбы. Здоровяк даже завел отдельный дневник, куда вносит только ее просьбы. Чтобы ничего не потерять. Чтобы ничего не забыть. А Никола...

  ... Никола. Срок, озвученный мной в письме в далекой Вене в середине пятидесятых годов, окончательно вышел месяц назад. Конечно, Тесла потерял голову от упавшего в его руки, наконец, счастья мгновенно, но с тех пор, как февральская дата миновала, он окончательно перестал в чем-то себе отказывать, а я перестала запрещать. Так долго я не позволяла себе быть счастливой, что справедливо решила, что с меня хватит. Хватит бегать, горевать, бесконечно кого-то оплакивать. Я бессмертна. Но не могу носить траур вечно. Я не забываю никого, кого потеряла, фотографии Эшли все еще стоят в рамках в кабинете и спальне, но я могу жить дальше. Я должна жить дальше. Разве моя дочь не хотела бы этого...? Чтобы я жила дальше....?

  Моя дальнейшая жизнь и выбор в конечном итоге привели меня сюда. На один из заброшенных складов на окраине Старого Города. Абнормалов здесь все еще много, и многие думают, что я и моя команда мертвы. Это развязывает им руки, дает возможность вести себя нагло, даже слишком. Это все потому, что они уверены, что никакого наказания за их действия не последуют. Почему-то им кажется, что если Хелен Магнус мертва, но можно делать все, что угодно. Что ж, я намерена доказать им обратное. И надеюсь у меня на это уйдет чуть меньше, чем вечность.

  Сегодня утром Генри дал мне в руки наводку о ситуации на этом складе. Судя по камерам видеонаблюдения сюда приводят молодых людей: девушек и юношей. Всегда приводит один и тот же человек. На склад заходят двое, а выходит всегда только один. Генри обмолвился, что надеялся, что это просто убийства, за что получил укоризненный взгляд с моей стороны, но на последней записи неизвестный не удержался, и начал творить свое преступления, еще не дойдя до склада: вот он прижимает жертву к стене, склоняет чужую голову набок, проводит рукой по шее и впивается в нее укусом, заставляя жертву биться в конвульсиях на протяжении несколько секунд, а после упасть без сил и жизни на руки убийцы.

  "Я не думаю, что это был Влад". Генри все еще называет так Николу иногда, и я закатываю на это глаза иногда. Но не в этот раз. В этот раз я поняла, что дело очень серьезное, и точно знала, что Тесле об этом пока рассказывать не буду. Если это очередной его эксперимент, вернее тот, кто в его результате был создан, нас будет ждать разговор на повышенных тонах. Но если бы шанс, что это еще один вампир, выживший каким-то чудесным образом, как Афина, вышедшая из стазиса, это могло оказаться серьезной проблемой. И решать ее нужно было поступательно, а не с горячей головой Николы, которая тут же вспыхнет то ли от зависти, то ли от боли, то ли от желания познакомиться с представителем своего вида. Так что, нет. Я не могла так рисковать.

  Никола остался в Убежище, как всегда взяв с меня слово, что я вернусь, а я оказалась здесь. Напомнила Уиллу, что я — не маленький ребенок, когда он попытался увязаться за мной. В конечном счете одной в ангар пробраться быстрее, проще. Остаться незамеченной тоже. Нас ведь все еще считают мертвыми. Нужно было поддерживать этот статус. Я была невидимкой последние сто тринадцать лет, и за перерыв в полгода я не должна была все забыть, не так ли? Вот и я тоже так думала, когда открыла дверь ангара.

  Фонарь мне здесь оказался не нужен. Внутри был электрический свет от не самых лучших ламп, но меньше всего я думала о том, как болят мои глаза. Больше меня заботили люди, жертвы, что висели над потолком с широко разведенными руками. Десятки медицинских труб были привязаны к ним, выкачивая кровь. Мучительно, медленно, но жертвы находились без сознания, очевидно, и поэтому не чувствовали ничего. Я притронулась к шее молодой девушки, из которой, судя по сухости и бледности кожи, а также количеству наполненных пакетов, уже давно выкачивали кровь. Пульс нитевидный, еле прослеживается.

  — О, черт возьми...

  Кто бы это ни был, держал здесь с десяток человек, вывешенных в ряд. Я могла понять, зачем вампир собирает кровь, но вот чего не могла понять, так почему же это происходит так медленно. Неужели у него не нашлось оборудования получше, посложнее? Или это какая-то извращенная игра, в которую вампир любит сыграть?

  Ответы, думается мне, придут достаточно быстро. По крайней мере легкий шорох позади не укроется от меня. Кто-то хочет быть достаточно тихим, даже техники специальные знает, но вот в чем проблема — я обучалась тем же техникам, некоторые даже придумала сама, так что от меня просто так не уйти. И пытаться даже не стоит. Я быстро оборачиваюсь, доставая пистолет из кобуры, зная, что пули хотя бы замедлят самых отчаянных представителей вымирающей расы. Я наставлю его прямиком в дальний левый угол, где было мало света, но точно была чья-то небольшая, как мне показалось, фигура.

— Сдавайся. Я вижу тебя.

0

7

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://64.media.tumblr.com/0be60a9073a2a37024946131816492e9/tumblr_p8yv40nuPP1r970z9o5_400.gif

Проповедник | Preacher
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Как же чудесно светит солнце, когда обращаешь на него внимание.
И как же нам здесь вас не хватает!

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/140/186639.gif

0

9

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/rFxqkZC.jpg

Нокаут| Knock Out
[Трансформеры Прайм | Transformers Prime]
Нокаут ТФП / Knock Out TFP
Возраст неизвестен. Трансформер, кибертронец. Ранее — медик и ученый десептиконов, ныне — союзник автоботов. Вооружен дрелью, циркулярной пилой и энергетическим копьем, имеет в арсенале несколько медицинских приборов и инструментов. Имеет высокие познания в области медицины, отличный гонщик, способны разгоняться до невероятных скоростей.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Он был одним из самых значимых десептиконов на борту "Немезиды", и мало кто из коллег решался связываться с этим самовлюбленным трансформером, поскольку слово "медик" не всегда обозначает доброго врача, а особенно, среди представителей фиолетовой инсигнии, которую, кстати, Нокаут никогда не носил. Пока десептиконы были "на коне", темно-красный трансформер служил Мегатрону и выполнял все его поручения, пока волей случая, лидер десептиконов не "погиб". Дабы не пропасть и получить свое место заместителя лидера, Нокаут участвовал в авантюрах Старскрима по заполучению власти. Увы, при всей его изворотливости план не удался, и Нокауту не оставалось ничего иного, как снова служить Мегатрону. Но когда Бамблби раз и навсегда *(как все думали) избавился от лидера десептиконов, медик тут же сменил сторону и примкнул к автоботам.
Нокаут — весьма извороливый и скользский тип. Ему хватает знаний и навыков, чтобы делать свою работу, однако, он не очень-то старается, поскольку калечить у него получается гораздо эффективнее, чем лечить. Но уж если возьмется, то, поверьте, проведет операции на высоком профессиональном уровне. Из этого следует, что медик весьма ленив и не привык заморачиваться на деталях. Зачем чинить оптику товарища, если хватит металлической заплатки? Помимо лени, кибертронец трусоват, предпочитая тактическое отступление яростному сражению или переложению боя на чьи-то более грубые и сильные плечи.
Ах да, о плечах, да и вообще о любой части корпуса у Нокаута незыблемое правило. Он должен всегда хорошо выглядеть, тратит времени на полировку и уход за собой больше среднестатистического десептикона. Пожалуй, есть только одна причина вывести его из душевного равновесия и заставить сражаться в полную силу: царапины на обшивке. И если их нанесли вы, будьте готовы к жестокому наказанию! Помимо этого, Нокаут — любитель скорости, гонки — это его вторая слабость после самолюбования, ведь недаром его альтформа — спорткар. Твердый принцип Нокаута — служить тому, кто сильнее, неважно, на какой стороне. Видимо, именно поэтому он отказывается наносить инсигнию на корпус, да и опять же, можно поцарапать лаковое покрытие, сами понимаете...

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


Со мной такое впервые — персонаж одновременно очень нравится и немного подбешивает, но, тем не менее, очень интересно с ним поиграть, как против него, так и в одной команде. Кто знает, добьются ли автоботы лояльности Нокаута или же он, в свою очередь, снова вернется в ряды десептиконов? Решать тебе.
Буду рад поиграть и другие роли Нокауту в альтернативе, пока на эти роли не появятся игроки. Отыграть флешбеки или будущее, а может, придумаем что-то новенькое) Ищу любителя этого яркого трансформера, не пропадай и не бойся спрашивать спорные вопросы. Знание канона — вселенная Прайма, вроде как Нокаута больше нигде нет, но его вполне можно будет адаптировать под другие вселенные. Приходи, Нокаут, я буду ждать тебя!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
— 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
— По желанию, но не пропадай

Предполагаемая тема пробного поста:
Любая, желательна от имени персонажа, но возможно, и без нее)

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Он редко уставал от своей работы, но даже закоренелому архивариусу требовался отдых от бесконечных инфопанелей, голографических кубов и высеченной на самых различных металлах клинописи. Та работа, которая показалась бы большинству автоботов безумной тоской, как нельзя подходила Ориону, который не мыслил себя в иной сфере. Противостояние с квинтэссонами он в расчет не ставил — даже тогда сине-красный автобот оставался в тылу, помогая советами, информацией и стратегическими планами. Праймус пока оберегал свое творение от вооруженных конфликтов, позволяя заниматься любимым делом. Кибертрон успокоился, прогресс пошел широкими шагами, однако, все равно, Пакса что-то беспокоило — в глубине кристально чистой искры никак не могло улечься и затихнуть. В режиме статики мелькали странные сновидения с серыми стенами, балками, ослепительно яркой вспышкой и хриплым металлизированным смехом. Другой автобот на месте Ориона не предавал бы этому значения, однако, архивариус не мог так просто отпустить ситуацию. Параллельно со своей работой он пытался найти информацию о своих странных "снах", но безуспешно. Сказать кому-либо о том, что он видел, Пакс тоже не мог себе позволить — не стоило беспокоить Альфа Триона по пустякам, а товарищи просто засмеют и скажут, что Ориону нужно больше отдыхать и меньше копаться в своих архивах. Самые доброжелательные вроде Персептора порекомендуют обратиться к Рэтчету или Рангу за медицинской помощью. Но это не то. Все не то. Все как-то неправильно и слишком уж мирно. Как затишье перед бурей.
О бурях Пакс тоже знал мало — в инфопанелях рассказывалось о железных бурях на спутниках Кибертрона, однако, ни один из трансформеров не был настолько безрассудным, чтобы убедиться в этом лично, довольствуясь показанием механических зондов и приборов. Но стойкое выражение, часто упоминаемое в различных библиоисточниках, как-то прочно засело в банках памяти, все чаще и чаще напоминая о себе.
Вот и сейчас Ориону казалось, что вселенная замерла в зловещем предчувствии, готовая обрушить на мирный Кибертрон всю свою суровую мощь. Между автоботами ходили странные слухи о темных переулках Каона и темных делах, которые там творились, однако, слухам Орион доверять не привык, доверяя проверенным данным и словам своего лидера.
Пакс вышел на улицу и, подняв голову вверх, посмотрел на вечно сумеречное небо с мириадами звезд, впустил в себя немного воздуха, смешанного с частичками энергона, и почувствовал себя немного легче. Любоваться на звезды кибертронец тоже мог бесконечно, однако, мерные звуки живущего своей жизнью Кибертрона внезапно нарушил чужой голос. В далеком будущем Орион наверняка схватился бы за оружие и насторожился, но сейчас, за многие миллионы лет от разрушительной войны, он только повернулся и удивленно склонил голову. Рядом с ним стояло необычное существо, размером едва достигающее среднестатистического мини-кона, но явно состоящее из органического материала. Еще бы не удивиться — таких существ Орион не то, что не встречал — даже не слышал и не находил упоминаний. Возможно, ему стоило бы сначала посоветоваться с патрулем или Альфа Трионом, но ни в голосе, ни в движениях говорившей не было никакого намека на враждебность, так что Пакс даже и не подумал об иных вариантах, кроме самого простого. Незнакомка прилетела с другой планеты, что, собственно, было не в новинку для Кибертрона. А значит, беспокоиться не о чем, и стоит принять гостью со всем почтением.
Трансформер ответил легкой улыбкой.
— Добро пожаловать. Меня зовут Орион Пакс, я работник иаконского архива. Наша планета называется Кибертрон, вы находитесь в столице, Иаконе, неподалеку от Кристального Города. А откуда прибыли вы? Вас проводить до нашего лидера?
Вопрос не был неожиданным — до этого Орион уже встречал инопланетные делегации и помогал им добраться до Альфа Триона. Пакс не думал о том, что Доктор заинтересуется именно им, скромным архивариусом, который почти ничем не отличался от своих собратьев, и был более чем скромным и тихим, чтобы выделяться, как, например, ученый по имени Старскрим, стремившийся завоевать славу и авторитет.
И все-таки, в фигуре пришельца было что-то, что вызывало у Ориона смешанные чувства. Ровно как и ее ранг — на ученого или медика она не была похожа, чтобы называть ее доктором. Тогда почему она Доктор?

0

10

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.imgur.com/ga5tZ35.gif https://i.imgur.com/pITAwFu.gif
https://i.imgur.com/ug2J8B2.gif https://i.imgur.com/CJw3NrP.gif

Холодное сердце | Frozen
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Твоя магия будет расти. В ней много красоты и много опасности. Учись управлять ей. Страх — твой главный враг.

0

11

https://i.imgur.com/ahJBEKp.png

0

12

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://data.whicdn.com/images/299980966/original.gif

Импала [или Детка]| Chevrolet Impala
[Сверхъественное | Supernatural]
внешность вы можете выбрать самостоятельно
Автомобиль Дина торговой марки Chevrolet Impala, переданный ему его отцом Джоном. Позже стала человеком.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
У нее есть прозвище Metallicar (от названия группы Metallica и от слова "car" — в переводе с английского "автомобиль").
Импала Винчестеров сошла с конвейера завода General Motors в Дженсвиле 24 апреля 1967 года. Автомобиль имеет двигатель V8 мощностью 425 лошадиных сил. Первый ее владелец был Сэл Мориарти — алкоголик с двумя женами, который приобрел автомобиль за 3 999 долларов в 1967 году, после смерти Сэла в 1973 году автомобиль за 2 204 долларов приобретает Джон Винчестер в Rebel Motors, сделал он это по совету Дина, перенесенного Кастиэлем в прошлое.
Когда Сэм был маленький, она засунул солдатика в пепельницу Chevrolet Impala и он остался там до сих пор. Дин в детстве затолкал в вентиляцию детали лего, которые теперь шумят, когда идет теплый воздух. Даже после аварии и восстановления автомобиля, братья оставили все как есть.
Дин попадает в ад, поэтому автомобиль переходит к Сэму, тот подключает к радио iPod, что в дальнейшем крайне не понравилось Дину. В одном из эпизодов Дин более лояльно относится к современной музыке.
Импала попадает под грузовик, которым управлял демон. Несмотря на серьезные повреждения, автомобиль было решено восстановить.
В багажнике автомобиля братьев Винчестеров, хранится весь их оружейный арсенал. Этот отсек закрыт кодовым замком, с комбинацией: 11-2-83, отсылка к 2-му ноября 1983 года — дню, когда погибла Мэри и жизнь всей семьи Винчестеров круто изменилась.
Когда Ровена МакЛауд начала строить отношения с Сэмом, это не понравилось Дину. Она же в свою очередь оживила его машину, чтобы хоть каr-то отвлечь охотника.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

У меня всего несколько требований:
1. Быть классной. В том плане, что по характеру ты можешь быть такой же активной и позитивной, как я.
2. Уважать меня, как хозяина. После своего оживления можешь воспринимать меня, как лучшего друга или отца.
3. Поддерживать меня в плане моих идей. И даже быть против отношений Сэма с Ровеной, пока я не приму эту пару.
4. Машина все же осталась, а твоя душа очеловечилась. И вышло так, что машина без твоего присутствия не поедет. И как понимаешь — быть рядом тебе стоит почти всегда. Или мне придется выбрать другую машину. 

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
От двух постов в месяц.

Минимальная флудовая активность:
Как можно чаще.

Предполагаемая тема пробного поста:
Твое оживление.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Таких динамичных дней у Дина огромное количество. Особенно, когда стоит кого-то искать или выслеживать. Кажется, совсем недавно он приехал к Сэмми и попросил у него помощи отыскать отца. Но и отлично понимал, что брат живет своей жизнью — университет, Джессика — красавица. Какое дело ему было отца? Они давно в ссоре и не общались. Винчестер переживал за него, когда после очередной важной охоты на духа или демона, Джон пропал, то он изрядно забеспокоился. Никогда отец так внезапно не исчезал. Ну, как не исчезал, без предупреждения. В детстве ему часто приходилось отсиживаться дома с братом и практически никуда не выходить. Сейчас их растащило всех по разным углам. Очень это ему не нравилось. Мечтал ли Дин об идеальной семье? Возможно. Но этому не бывать. Мать убита демоном, отец ловит этого самого демона, а дети уже живут своей жизнью. Или пытаются хотя бы ее устроить или нормализовать.

Музыка на всю мощь, отцовский автомобиль. Дин продолжает свое путешествие в поисках. Пока что никаких результатов это не приносит. Постоянно натыкается на следы Джона, но тот постоянно куда-то ускальзывает. Остаются ли некоторые загадки и непонятные рисунки. Сэм точно бы с такими разобрался. Но тот попросил время, чтобы проведать своих университетских друзей, у которых тоже какое-то сверхъестественное чудо проявилось. И им пришлось на время разделиться. Совсем ненадолго. И Винчестер уже возвращался обратно, как в бардачке загремел телефон. Люди звонили постоянно Дину, так как все вызовы с телефона отца переправлялись ему. Всем нужна была помощь. И как только звонивший оставил голосовое сообщение, то стало понятно, что происходит. В городе Портленд начали происходить исчезновения людей. Сначала дети из неблагополучных семей, а сейчас еще и взрослый пропал. И Дин решил взяться за это дело. Сэма решил оставить на пару дней с друзьями, где он занимался своим делом. Сам же прямой наводкой в другой город. Времени это много не заняло. На своем автомобиле ехал и с музыкой. Вся поездка промчалась так же быстро.
— Дин Винчестер? - спросил его мужчина средних лет в форме полицейского. Кажется, даже у местной полиции слишком все сложно. Но он пока что не стал говорить этого вслух. Проблем ему пока что не хотелось. Да и они же его пригласили.
— Что у вас? - смотрит на мужчину и тот уже ведет его в отдел, рассказывая все тоже самое, но по телефону. Ничего нового больше не произошло. Винчестер же не очень понимал, почему его пригласили. Люди пропали, их нагли мертвыми. Не похоже это на странные события или проказы демонов. Зачем им дети, если есть не менее вкусные взрослые?
Так как в городе было раннее утро, то участок собирался постепенно. И этот полицейский рассказал о том, что дело с пропавшим капитаном вел некий Шон Ренард. Он еще пока не пришел, но Дин может подождать и поговорить с ним. Возможно, этот детектив может знать больше. Ил о чем-то размышлять на тему исчезновения своего капитана. Должна быть причина. К тому же капитан Ньюман мог делиться тем, что чувствует или что переживает. Людям в таком случае сложно свои слова держать под запретом. Могут сказать все, что думают. А раз начальник отклонил помощь своего детектива, то в этом тоже должна быть причина. И эту причину Дин попытается выяснить прямо сейчас, когда детектив Ренард уже подходил к своему рабочему столу.
— Шон, это мистер Винчестер. Он сын одного моего хорошего друга. Я думаю, что он может нам помочь. Он хотел поговорить с тобой по поводу исчезновения капитана. Ты же не против? Я для вас там освободил одну допросную. Отправляйтесь туда.
Дин снова следует туда, куда показывают. Путь был не таким уж длинным. А эти комнаты для допросов иногда являются его любимыми местами, если полицейские его арестовывают. Садясь напротив детектива, он уже думает о том, что спросить его. Сегодня он был по другую сторону допроса. Но никогда не считал себя полицейским.
— Вы замечали что-нибудь странное в поведении капитана Ньюмана? Может он нервничал в те моменты, когда что-то обсуждалось конкретное. Иногда мог бы оставить некие непонятные записи. Что-нибудь, что вызвало лично у вас подозрения. Не все так, как должно быть обычно.
Вопросы он не подготавливал заранее и придумал их только что. Дин понятия не имел, что в этом городе происходит, и какого черта пропадают дети. Понятное дело, если пропал один человек, а там до рождества пропало немало. И у всех одинаковые признаки смерти — суицид. Родители не верят, друзья тоже. А кто-то говорит, что все это возможно с любыми людьми. Даже если они из обычной или богатой семьи.

0

13

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://data.whicdn.com/images/122654845/original.gif

Пираты Карибского моря | Pirates of the Caribbean
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
— Тебе придётся там работать, Джек. Души умерших переправлять на тот свет. Или стать таким, как Джонс.
— Мне не пойдут щупальца…

0

14

кроссовер «Mystery Book» разыскивает:
https://i.imgur.com/zQwT2g2.gif https://i.imgur.com/z7v5EFy.gif
Монтагью Джона Друитта,
*человек с измененной ДНК путём введения в организм сыворотки крови древнего вампира,
путешественник в пространстве, в 1888 году стал известен как Джек Потрошитель

https://i.imgur.com/vcXA04C.gif https://i.imgur.com/PRRRuAA.gif

0

15

1-31 МАЯ
https://i.imgur.com/nyUuUwQ.png
https://i.imgur.com/l0MTyJ4.gif https://i.imgur.com/PmHrNOZ.gif
REAL-LIFE
Открывая свои двери с этого месяца всем персонажам
из повседневной жизни
, мы не можем не пустить
акцию именно на них! В мае дарим 10 дополнительных
баллов, аватар и упрощённый шаблон анкеты для всех
интриганов-подростков, детективов, врачей и многих
других. Вы никогда не встречали вампиров, не верите
в инопланетян или богов, а супергероев видели только
по телевизору? Тогда эта акция для вас!

0

16

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/650fe1b80ae85f9d117d8beeb2380724/dd09f474b5276efd-63/s540x810/e42bd334bd37e2f72bf38fa635d8278e1af5a7af.gifv

Памела Айсли| Pamela Isley
[Харли Квинн | Harley Queen]
на Ваш выбор, но из желательных: Мэделин Петш, Мэгги Геха
30, человек, великолепная преступница, гений биологии, защитница каждого цветочка и моего сердечка. Хочет изменить мир к лучшему, но мало что получается. Управляет растениями, может их создавать из воздуха, давать жизнь всему увядающему, но прекрасному.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
  Ты похитила мое сердце, знаешь. В тот день, когда мы познакомились в Аркхэме, я отнеслась к тебе с понимаем и теплотой. Я хотела помочь тебе, но мысли мои были полностью заняты одним безумным злодеем. Я стала твоей подругой, и ты отплатила мне в тот день, когда Джокер впервые сбежал из Аркхэма, использовав меня, как живой щит. Ты отнеслась ко мне с добротой, и я не знала, как тебе отплатить.
  Я стала Арлекиной, Харли Квинн, и позабыла о тебе. Но судьба свела нас снова, когда я оказалась пациенткой больницы. А ведь раньше я была врачом, или это уже была не я? Я не хотела верить твоим словам, твоей версии, что никогда Пирожок не вернется за мной. У нас с Джокером была любовь, но год спустя я все же согласилась с тобой, а когда Джокер предал меня окончательно, я поняла, что никого ближе у меня и нет. Да, и вообще нет крыши над головой...
  Я пришла к тебе — к единственной, кто мог меня спасти и обогреть. Ты выслушивала мои слезы, мои коварные, но нелепые планы. Ты позволила жить у тебя, а я только в ответ била твою технику. Сколько там было телевизоров за месяц, не помнишь? И просить меня возвращать деньги было бессмысленно. Я почти подружилась с твоим растением Фредом, а еще в нашей жизни появились Психо и Король Акула. Странная компания, но мы жили вместе, пока твоему квартиросъемщику не надоело наше влияние...
  Когда мы переехали в Торговый Центр, и я твердо взяла цель занять свое место в нише злодеев, оказалось, что у тебя уже был входной билет в Лигу Злодеев. Я рассердилась на тебя. Рассердилась, что у тебя есть от меня секреты. Рассердилась, что ты познакомилась с неким Бумажным Змеем, второсортным героем, который захватил твое сердце. Я не успела понять, когда мы стали отдаляться, я почувствовала себя одиноко и допустила несколько ошибок, встретила не тех людей, и даже почти спалила Готэм. Наполовину.
  Я пыталась делать вид, что счастлива за тебя и Бумажного Змея. Когда поняла, что у вас все серьезно, когда узнала про предложение сердце мое разбилось. Отпустить Джокера было легко, особенно когда я подумала, что он мертв. А отпустить тебя, особенно после поцелуя в тюрьме, было очень сложно. Я не знала, куда скрыть свои чувства, получалось плохо, вспомни девичник! Я вновь увлеклась темными историями, они пленили меня надеждой о тебе забыть...
  Но в день твоей свадьбы я поняла, что не могу так больше. Ты даже не пригласила меня на свадьбу, потому что я все равно все бы безнадежно испортила, мы понимали это обе. Но я не могла прийти, я должна была увидеть, как ты становишься счастливой, и к тому же я узнала, что полиция собирается напасть на всех злодеев во время твоего торжества. Ты мне не поверила, но когда стало поздно, когда все цветы в церкви оказались искусственными, а половина обслуживающего персонала — полицейские, я оказалась рядом.
  И тогда мы поняли кое-что. И Бумажный Змей тоже понял. Мы поняли, что любим друг друга. И уехали вместе на одном кабриолете. В наше светлое будущее. Для нас оно точно будет ярким, а вот как для других... Посмотрим вместе?

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

  Ищу тебя в пару, моя любовь ♥
  Готова отыграть и время в Аркхэме, и нашу жизнь в качестве подруг-партнерш, влюбленность, сложные отношения. Гарантирую много стекла и безумия. И даже почти прощу тебе Бумажного Змея, если обещаешь, что мы останешься вместе! Ты очень нужна мне, без тебя мой мир скучен, а я грустна.
  А еще у нас с тобой в отличии от канона есть личный танк-самолет-трансформер. Он случайно в Готэм прилетел, и так с нами и остался! Он нас с тобой безумно шипперит, поддерживает, и очень хочется для нас счастья!
  А я очень хочу тебя рядом ♥

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
— 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
— 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Один день в Аркхэме

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

....Я подкачу к тебе быстрее, чем Infiniti
Чё глазами пилите? Везите меня на Дип-хаус
Вы меня все зае…, я хочу на Бали, там море тус
Увезите меня на дип-хаус, я здесь усну и там проснусь.
***
На Бали будет бал, я тебя с собой позвал
Жаркая туса намечается, типа карнавал
Вечеринка в стиле D.I.S.C.O — танцевал, как дискошар
Не стесняетесь, прям как я разводите тут пожар

  Есть такое слово умное. Очень умное. Такое из ряда экономики какого-нибудь союза, что строит коммунизм. Так вот это слово "стагнация". Для тех, кто не заканчивал высшее, и у кого нет в голове огромного чипа-программы, который может о чем угодно рассказать, поясню: стагнация — это же застой. Это такой волшебный, нихрена то есть не волшебный, период, когда ничего нового не происходит. Ну, то есть от слова СОВСЕМ. Жизнь принимает какой-то невероятно скучный, однообразный формат. Каждый день происходит одно и тоже, это надоедает, бесит, и по итогу мы получаем невероятную скуку. Скуку и желание повеситься.

  У меня никогда такого желания не возникало. Ну, то есть до последних дней. Мне как-то всегда было чем-то заняться. Вечно вовлеченная в что-то с безуминкой во взгляде и не только, я даже представить не могла, что стагнация нагонит меня прямо сейчас: когда становлюсь самостоятельной злодейкой, и когда имею реальные шансы завоевать первенство, главенство в Готэме. Надо было слушать Пэм, сразу же захватывать власть, и тогда бы у меня уже был целый город под контролем. Скучно мне точно не было бы. Я так подозреваю, что ни о какой скуке даже не может идти речь, когда ты управляешь такой криминальной махиной, как Готэм! Это ж сколько времени уходит только на то, чтобы дань собрать со всех, кто тебе должен... Однажды я могла узнать, какого это. Но решила, что анархия — это круто.

  Главный вывод последних недель: анархия — это нихрена не клево. Потому что долго она просуществовать не может. Не может, если нет четкого лидера, который будет этим самым движением руководить, настраивать хаос. А если появляется какой-то идеальный вдохновитель, то и анархия перестает существовать... Возможно, мне стоит так поступить. Стать номинальной главой, каждого мелкого злодея обложить налогом и жить себе припеваучи, купаться в роскоши, и медленно, но верно превращаться и женскую и куда более худую версию Пингвина. Но это ж надо было подумать перед тем, как это план предлагать... Ага, а это моя точно слабая сторона. Я не очень люблю рассуждать. Я люблю актив, любою экшен, а вот думать не люблю. Ну, вот мне это и аукнулось.

  Стагнация — это жесть! Теперь, когда весь город разделился на пять секторов, в нем самом ничего не происходит. Все сосредотачивается в каком-то одном районе, никто никуда не выходит, разборки стали местными. Район Пингвина даже после его смерти от моих рук не стал оплотом анархии. А зачем? Эти идиоты продолжают играть в казино, какие-то деньги даже зарабатывают, как будто это и есть самое главное! Нихрена это не самое главное. Вот от слова совсем. Деньги не имеют никакого значения, если ничего интересного не происходит. Нет больше масштабных перестрелок, нет больше шумихи на весь город. Звуки выстрелов, конечно же, еще звучат. Потому что Готэм невозможен без погрома, невозможен без криков, скандалов и разборок. Но в них нет никакого смысла лезть — не хочу знать, что тупоголовые от Бейна не поделили между друг другом, мне это вообще неинтересно. Никакой движухи... Никакой...

  Так что мне ничего не остается, кроме как лежать на диване в молле, свесив одну руку, а второй перебирать свои собранные в хвост волосы. Смотрю в одну сторону, думаю, как я вообще до такой жизни докатилась! Как я могла докатиться до жизни, в которой мне скучно быть самой собой? Скучно быть злодейкой? Памеле, кажется, не очень скучно, она там какими-то цветами занимается или прочей растительной фигней. Она даже не понимает, какая апатия у меня происходит, потому что у нее такой нет. И вообще она теперь со своим Воздушным Змеем видится в несколько раз чаще. Фу, любовь! Или что у них там? Стараюсь не думать об этом. Хотя лучше уж представлять, как они сосутся, чем думать, как же мне скучно, и как мне все это надоело.

  Хорошо Блицу! Я его устроила часовым-наблюдателем, который ходит по Готэму и проверяет, не случилось ли чего. Я чувствую крупные стычки, понимаю, что они не происходят, но ведь танку об этом знать необязательно. Он, как преданный товарищ, носится по кварталам, летает над ними, ищет что-то интересное, и при этом умудряется остаться не сбитым. Если бы сама не видела его в полете, подумала бы, что он становится невидимым в полете. Но, ведь нет! Просто он очень везучий сукин сын, или материнской платы сын? Черт, столько терминов, столько возможных интерпретаций! Можно, и об этом подумать!

  Блиц появляется как раз вовремя. Вовремя, потому что я сразу же принимаю позу главаря банды — то есть сажусь на диване. Я не знаю, понимает ли он, что эта поза очень важна и показывает, что здесь хозяин, но я хочу, чтобы он знал, что я всегда готова выслушать его отчет о походе по окрестностям. Я уже готова слушать стандартные слова о том, что ничего нового в городе не происходит. Готова уже сочувственно вздохнуть, предложить ему пройти и выкинуть из головы, что мы не нашли ничего интересного, пообещать, что в следующий раз обязательно найдем что-то интересное, как будто это от меня зависит. Я уже это до автоматизма выработала за время стагнации, скоро сама роботом стану на этот счет.

  Но сегодня все будет иначе. Кажется, Готэмским богам криминала уже надоело смотреть на то, как я мучаюсь, и они решили подкинуть нам интересное дельце. Нам всем, и поэтому я изучаю спину Пэм, которая все еще находится вся в своих растениях.

— Вырубают леса?! Кто разрешил вырубать лес в Готэме?! Разве у нас не какой-то там уникальный лес, поправь меня, Айви! — обращаюсь к подруге. Я, конечно, едва сдерживаюсь, чтобы сказать, что с экологической точки зрения, наш лес бесполезно даже пытаться вырубать — какие только элементы периодической таблицы там только не найдешь! С каждой строчки, и далеко не по парам! Не хочу давить Пэм на больнее еще сильнее, чем это сделал танк. Надо бы Блица за это поблагодарить, а никак не отругать! Выход из стагнации! Кое-кто нашел выход из стагнации!

  - Блин, это что тот самый лес, в котором ты спасла меня от Джокера, Пэээм....? — не экологией единой, о, нет. Эти заросли около Аркхэма, где Джокер пытался скрыться со мной на руках, выставляя меня живым щитом. Идиот-Гордон считал, что в меня стрелять Джокер не будет. Ага. Конечно. Этому идиоту всегда было плевать на меня, лишь бы выжить! Вздрогну от воспоминаний. Я никогда не забуду то, как Памела помогла мне. Именно с того момента мы начали с ней сближаться, — Никому не позволю вырубить лес, который сделал нас с Памелой подругами! Одеваемся! — закричу так, как будто мы были голыми. Конечно же, нет. Но фраза пафосная, мне всегда хотелось ее произнести. Кажется, сейчас было даже в тему, — Молодец, Блиц! Остановим незаконную вырубку леса! В этом городе нарушать законы можем только мы, признанные злодеи, никаких ноунеймов! Это — наша территория! Защитим нашу территорию!

  А еще растрясем наши косточки, ох, как растрясем! Не оставим ни единого шанса стагнации, отправим ее на место ее жительства постоянного, и впустим в жизнь экшн снова! Сегодня — вырубка леса, а завтра вырубка района Бейна! Да-да, все так и будете! Запомни наши  имена, Готэм, если осмелился забыть!

0

17

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.pinimg.com/originals/95/f3/35/95f3352d2c5be41b18b9bd3aad87c41a.gif

Милые Обманщицы | Pretty Little Liars
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Alison?
Yes, Katherine.
I have something I want to tell you, but
you have to promise to never tell anyone.
I promise
Do you swear on your life?
I swear on my life

You swore you'd never tell…
You swore you'd never tell…

0

18

кроссовер «Mystery Book» разыскивает:
https://i.imgur.com/mXTT8w6.gif https://i.imgur.com/nepq2ML.gif
Scooby
Dooby-Doo
https://i.imgur.com/rKDSSfa.gif https://i.imgur.com/wwTVDpo.gif

0

19

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/TEDxDz0.jpg

Эвелин "Энигма" Райм | Evelyn "Enygma" Rhyme
[Бэтвумен | Batwoman]
Лора Меннелл / Laura Mennell
40, человек, психолог, работающий с Сафаей, Романа Диониса и Черные Маски, гипнотизер, может заставить стереть память, изменить сознание, подменить воспоминания

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Ты — чертов кукловод, ты ведешь меня во тьму
Ты стираешь память мне, ведешь меня ко дну.
Ты услышала приказ, и, как собачка, в путь.
Знай, я научу тебя страдать, я выпью твою ртуть.
Я знаю о тебе... Это даже смешно. Что я могу знать о женщине, которая забрала у меня несколько лет жизни? О твари, которая превратила меня в "Алису"?! ...  Давай посмотрим, что я смогу собрать...
♦ Получила докторскую степень по психологии, изучала реакцию мозга на вещества, что вызывают привыкание. Наркотики, лекарства... И прочая естественная чушь.
♦ В какой-то момент своей жизни судьба свела тебя с Сафаей, не знаю какого Дьявола надо поблагодарить за это, но ты переехала на Кориану. И там, ты познакомилась со мной, Оуэшеном и прочим-прочим контингентом острова со священным цветком.
♦ Когда мы с Оуэшеном решили уйти с острова, украв с собой Розу Пустыни, Сафая дала тебе очень простой указ: стереть наши воспоминания друг о друге. Казалось бы, простое задание. Сделала и успокоилась, да?
♦ Но нет. Сафая была неумолима в своем желании мне отомстить. А ты была неумолима в своем желании выполнить ее приказ. Так что вскоре тебе выпала честь провести занимательную операцию — перепрограммировать меня, превратить в безумную версию. Создать Алису, ту самую, которую боится весь Готэм.
♦ На мне твои аппетиты (или аппетиты Сафаи) не закончились. Следующей пострадала Джулия Пенниуорт, у которой ты стерла воспоминания о ее занимательных экспедициях в Монако, Валенсию и Мадрид. Мне вообще-то не должно быть до этого дела, но ты хоть представляешь, сколько нажила себе врагов разом...?
♦ Я не знаю, отпустила ли тебе Сафая, или просто ты решила начать работать, как шпион — но в какой-то момент судьба забрасывает тебя в Готэм. В этот момент в нем уже промышляет Бэтвумен, и, конечно же, я. Безумная Алиса во всей своей красе. Пришла посмотреть на творение свое?
♦ А еще у нас в Готэме есть влиятельный чудак по имени Роман Сионис. Его почему-то (может, ты расскажешь мне почему!) не отпускает история нашей семьи. Так что тебе выпала честь составить психологические портреты Кейт и Мэри Гэмильтон. Я не знаю, зачем Сионису моя сводная сестра. Но сам факт того, что у тебя есть дела на всех младших деточек Кейн-Гэмильтон даже меня напрягает!
♦ Ммм, что же еще сказать о тебе? Конечно, что у тебя теперь есть работа психолога, ты практикуешь и снова капаешь людям на мозги. У тебя есть собственный приемный кабинет, и к тебе ходят самые обычные пациенты, которые даже не подозревают, кто ты есть на самом деле.
♦ Каким-то невообразимым образом (скорее всего, при помощи Сафаи) тебе удалось добиться расположения папаши Джейкоба, и вот он даже вызывает тебя в качестве психолога на помощь в расследовании дела Укуса Змеи. Если бы он только знал, что ему помогает та, кто этот самый Укус Змеи выращивал... Но, мы, конечно же, папе ничего не расскажем, да?
♦ А еще у тебя есть трость. Трость, которая легко трансформируется в меч. Тот самый меч, которым ты ударила Джулию при встрече, помнишь?

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

У меня тяжелые отношения со вторым сезоном, нужно бы сразу сказать. Но тем не менее я ищу Энигму, так как она является очень важным звеном в истории моего персонажа. Я склоняюсь к версии, что Энигма разбудила в Алисе те воспоминания, что она постаралась тщательно скрыть (из дома Картрайтов, ты же помнишь таких?).
  Настроена на психологические эпизоды, хочу полностью погрузиться в эту мрачную атмосферу собственных воспоминаний, прошлого, которое давит на меня. Мне нужен путеводитель по собственным воспоминаниям. Им в моем понимании станет Энигма.
  На проекте есть Кейт Кейн, и у нее, как у меня, со вторым сезоном все тяжело. Но у нас есть идея превратить Кейт Кейн в даму без памяти, как это было во втором сезоне, но миновать ситуацию с самолетом, ее пропажей и новой Бэтвумен. Приходи и своди нас с ума, Энигма!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
— 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
— 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Прогулки по разуму Алисы

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

... Срываешь башню, пока срываю вишню
Еще вчера неважно, сегодня станет слишком ...

  Проснись, солнышко! Проснись, солнышко! Посмотри по сторонам и обнаружь мир, который я тебе решила показать сегодня. Он такой удивительный, такой прекрасный, такой красивый! Я привела тебя в уникальное место, в самое высокое место в этом дурацком городе, который тебе так нравится. В этом дурацком городе, который является твоим домом. Ты знала, красивый девочка, что самое высокое здание в твоем городе — медицинская компания, которая занимается психически нездоровыми людьми? Ты ходишь к ним на прием? Впрочем, не отвечай. Мне нет никакого дела до твоего психологического здоровья. Потому что даже если оно было идеальным раньше, сейчас точно таковым не будет. Ты попала в мой плен, девочка. И я просто так из него не выпускаю. Нет, не выпускаю...

  Я, знаешь ли, невероятно голодная. Не потому, что пропустила прием пищи, все равно местная кухня вызывает у меня только несварение. Нужно было давно уже перейти на органическую пищу, но это возможно только на Кориане, где все прислушиваются к природе, к духу единения. Там и еда вкусная, и воздух легче. Но находится на Кориане больше для меня не было необходимостью. Я взяла с этого острова все, что только хотела, в том числе и Розу Пустыни, которую теперь хочу применить на Готэме. Сначала думала на этом городишке, на этой девушке, но быстро поняла, что так только зря потрачу украденный материал. Мне нужно испытывать все на месте, нужно было нанести удар первый, ранее неизведанный. Воронам и полиции не должна была я облегчить жизнь примерами других городов. Нет. Я не оставлю Розу здесь.

  Зато оставлю здесь свой опыт. Оставлю здесь свое имя. Алиса. Я наведу шум в этом городе, и уже потом ворвусь в Готэм. Это как раз тот самый случай, когда мне нужно мое имя, когда мне поможет мое имя. Никто не должен знать, что я пришла в Готэм специально. Стать преступницей всея страны я тоже не хочу, но у них должно быть хоть что-то на меня. Должна быть база, но не должно быть моего имени. Это довольно простое правило, которому я хочу придерживаться. И ты, девочка, поможешь мне.

  Я даже не помню, где именно нашла тебя. Возможно, где-то в подворотне, а там, кто знает, может было и место более живописное. Я выключила тебя сама, спросив что-то вроде: как пройти в библиотеку? Взгляд у тебя добрые, глазища огромные. Такие душечки никогда не проходят мимо людей в нужде, не прошла и ты. Вот только тебе это не поможет, конечно же, нет. Все, что останется от тебя в конечном итоге, дорогая, это пепел. Пепел, который посыплет твою голову, навсегда изменит твое представление о прекрасном, об опасном. Ты ничего не знаешь об этом мире, и поэтому смотришь на него, как на спасение. Я начну тебя смотреть на этот мир, как на отравленный ядом. Тебе не понравится. Но ты ничего не сможешь с этим поделать. От правды не убежать. Особенно, если привязана к стулу.

... И что, и что, и я лечу
Я ощущаю свободу, над ней парю
Еще-еще, хочу еще ...

  Знаешь, я решила, что сегодня подарю тебе возможность посмотреть на взрыв. Понаблюдать за тем, как я буду взрывать здание торговой компании, что находится в тридцати метрах от нас. Ты еще не знаешь, что я не такой монстр, как можно обо мне подумать. Потому что здание только построено, в эксплуатацию не запущено. Завтра должно было быть открытие, но его не произойдет. Мне просто не нравится это здание, знаешь? Я не хочу, чтобы оно открыло свои двери для кого-либо. Но только ты, юная девица, не будешь знать, в каком именно здании находится бомба, и поэтому мы с тобой сыграем в дивную игру — ты будешь смотреть на каждое здание, представлять себе, как оно будет взрываться, хоронить под своими обломками жизни невинных людей. Я не раскрою тебе правды, пока взрыв не случится. Я обещаю тебе, что не лишу интриги.

  Прикушу кончик детонатора, что был похож на рацию. Я смотрю на здания в округе этого города, окутанного океанскими течениями, и качаю головой. Сан-Франциско намного светлее Готэма, здесь больше солнца, воздух чище. Но это не значит, что этот город не порочен. Они все порочны, города современности. И чем красивее фасад, тем более мрачно содержимое. Готэм хотя бы не скрывается, не пытается предстать в своем лучшем виде. Но, к сожалению, особенно это ничего не меняет. Ни в самом городе, ни в его истории. Сан-Франциско не был ангельским городом, но небоскребов здесь было много. Идеальный полигон могла бы я устроить себе, совершенствоваться во взрывах, но понимаю, что после сегодняшнего в городе будет оставаться небезопасно. Так что я просто оставила безумные письма-послания, которые спасатели найдут под обломками. Сегодня же я улечу отсюда, пока власти не додумались закрыть воздушное сообщение из-за угрозы теракта или как там это делается сейчас? Несколько лет, проведенных на Кориане, заставили меня немного потеряться в современных реалиях.

  Ты слишком долго спишь, знаешь? Я могла бы даже подумать, что была слишком усердна. Клиника для психиатрически больных приняла меня в белом халате с тобой на руках слишком дружелюбно. В лифте мне пришлось объяснить, что ты потеряла сознание на улице. Несмотря на то, как ты красиво была одета, мне поверили, что ты нуждается в помощи. На верхнем этаже, правда, оказались офисы, но я успела уйти к пожарной лестнице, где меня уже ждал стул и несколько веревок. Я была уверена, что ты дышала, пока я привязывала тебя, я знаю, что дышала. Просто находилась без сознания, хотя я не применяла к тебе такой уж сильной физической силы. Это значит, что ты был слишком хрупкой. Хрупкой для этого мира, для своего собственного существования. Ты была невыносима, и уже не нравилась мне этим. Слишком хорошенькая, слишком ангельская. Если ты не придешь в себя — это будет очень обидно. Ведь мне нужен зритель, мне нужна ты. Ты должна оценить меня, благодетель...

... Она так холодна, как будто эскимо
В этот ее полет, меня к ней занесло ...

  Наконец, я слышу тебя. Я слышу, как ты начинаешь двигаться. Это заставит меня оторваться от созерцания прекрасного города, к которому я все равно не собираюсь привязываться. Он — не мой, а это значит, что мне не нужно было знать каждую улочку, чтобы чувствовать себя здесь уверено. В конце концов мне нужно взорвать всего одного здание, и я думаю, что прекрасно справлюсь с этим заданием, не замечая окраин. Мне сейчас не очень важно, что происходит кроме. Мне важно, что происходит с тобой. С тобой, девочка, что открывает глаза, смотрит на меня этим несчастным взглядом. Ты ничего не понимаешь, а еще у тебя во рту кляп. Прости, я не очень хочу, чтобы ты кричала. Иногда крики все портят, делают невыносимым. Не люблю, когда мои жертвы кричат. И раскрывают таким образом наше тайное рандеву.

— Я так рада, что ты все же решила посетить меня, солнышко! - я довольно улыбнусь, отойду от края крыши и подойду к тебе, к твоему стулу. Ты знаешь, у тебя просто прекрасная обзорная площадка. Тебе будет все видно, самый лучший обзор. С твоего ракурса видны шпили самых высоких зданий города, хотя я должна признать, что три примерно были одинаковы по высоте. Моя Торговая Компания проигрывала всего на каких-то жалких пару метров, — Скажи мне, дорогая, как много решает пара метров? Слишком много. Например, пара метров решила то, что в моих руках оказалась ты, а не какая-то другая девица. Я просто приметила тебя первой, ты просто понравилась мне, я тебя запомнила. А через пару метров я нашла бы кого-то еще. Так что ты должна помнить это золотое правило.

  Сентиментальная часть меня решит встать перед тобой на одно колено. Ты выглядишь так несчастно, твои глаза так сильно блестят. Наверное, ты сейчас заплачешь. Наверное, мне должно быть тебя жаль, но, правда в том, что не жаль было нисколько. Зачем жалеть того, кто будет наблюдать самое красивое зрелище, на которое только способна эта планета? Я улыбнусь, поглажу тебя по щеке:

  — Ты увидишь сегодня чудо. Настоящее, красивое. Такое чудо, которое навсегда изменит тебя. Возможно, ты даже не выйдешь больше из этого здания, мы ведь все-таки на крыше психушки, — пожму плечами, — В любом случае я о тебе позаботилась! А чуть позже ты позаботишься обо мне, — подмигну, смотря на тебя, — Я хочу сыграть с тобой в одну очень увлекательную игру, — поверну детонатор так, чтобы ты поняла, чем на самом деле является девайс, — Она называется: "Угадай, где бомба", — усмехнусь, — Ты называешь здание, я нажимаю на кнопку. И если оно взрывается, то, формально, это — твоя вина, - рассмеюсь, смотря на тебя, — Готова? Будет весело!

  И в доказательство своей лояльности я даже рот тебе развяжу. Ну, это скорее для того, чтобы точно понимать, какое здание ты хочешь взорвать. Мне так будет лучше слышно тебя, Повелительница.

... Кредо мое, подари мне полет
Раньше была, как лед, танцует и поет
Она танцует и поет, холодная, как лед
Нас никто не найдет, нас никто не найдет ... 

0

20

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://cdn.24.co.za/files/Cms/General/d/1622/16a6732c8b534d35b6a96b73d4a12e1b.gif

Как избежать наказания за убийство | How to get away with murderer
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Роскошество дедукции, сокрытия преступлений, интриги и тайны должны восторжествовать ♥
Кроме того, не станете же вы отрицать, что песня из заставки просто классная?

0

21

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/140/674581.png

0

22

Постоянны в голове эти мысли о вас...
https://i.imgur.com/0sBcasB.gif https://i.imgur.com/mQuKA9w.gif
https://i.imgur.com/956kR2X.gif https://i.imgur.com/pQSdSM6.gif

Кол Майклсон и Давина Клэр | Kol Mikaelson & Davina Claire
[дневники вампира | the vampire diaries]
натаниель бузолик и даниэль кэмпбелл / nathaniel buzolic & danielle campbell
он: 1000+; первородный вампир; импульсивный су*ин сын с ярко выраженными проблемами с гневом; самый умный засранец в семье, которому никогда не верят; постоянный искатель "всегда и навечно"
она: 18; ведьма; вчерашняя жертва жатвы; сегодняшняя изгнанница ковена, за тотальное непослушание старперским предкам aka эстер майклсон; амбициозная искательница приключений и любимая доченька Марселя Жерара

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

R U N A W A Y
[LEBROCK]

«ты сказала, что хочешь быть нормальной. ты сказала "нормальные отношения". ты дважды воскрешенная девушка жатвы, а древний вампир — твой бойфренд. нормальность понятие относительное»

бурный разум, что справляется с проблемами играючи. самый необузданный из Майклсонов, что вечно становился проблемой. сотни раз заколотый своим братом, и преданный собственной сестрой. ты искал "всегда и навечно" так долго и остервенело упорно, что поистине, не зря носишь букву "М" на фамильном гербе. каждый из нас, с безумным фанатизмом зацикливается на своих идеях фикс, и тебя это стороной не обошло. даже не способный творить магию, ты не утратил любовь к ней. сотни изобретений, десятки темных артефактов собранных тобой по всему миру. коллекционер, и ни на секунду не филантроп. твой тотемный зверь — хитрый лис, всего лишь фасад, того Кола Майклсона, что в 2013 году, знаю одна я. ты все еще ищешь себя в этой семье. ты не понят, местами предан, и безоговорочно одинок. и лишь только Давина способна сотворить то чудо, когда деревянный мальчик, станет живым и поистине счастливым

«я был мертв, многие годы, давина. когда я очнулся, меня ждали только семейные дрязги, интриги и незнакомое тело. и гнев, который я не мог отбросить. и в ту самую ночь, я увидел как ты выходишь из церкви. у тебя был взгляд, словно весь мир покоится на твоих плечах, ты провела рукой по увядшим цветам и остановилась. ты оглянулась, и своей магией вернула этим цветам жизнь. ты улыбнулась, и тогда камень вокруг моего сердца треснул. я был мертв долгие годы давина клэр, и лишь тогда, я вновь почувствовал себя живым. . .  я люблю тебя»

смелая и безрассудная, преданная собственной семьей на смерть. отдана "любящими" руками матери, на бойню, как скот. та, что смогла растопить сердце Марселя Жерара. стать ему не просто девочкой, что с ужасом стискивала нож в ночь жатвы, а той самой, единственной дочерью. рассудительная и самую капельку отчаянная. спишем на юный возраст. та, что никогда не сдается, не опускает руки и прет напролом. черт, подруга, да ты даже Майклсонов не боишься. смело даешь бой моему отцу, если придется, и ставишь на колени Элайджу. наша семья всегда восхищалась сильными женщинами, и разумеется, Кол, не смог не заприметить столь очаровательную и сильную личность. а самое главное, он узрел ту самую искру света, когда ты пребывала в кромешной тьме. ты исключительная молодая женщина, Давина Клэр, это честь, принять тебя в семью.

«— ты готова ехать?  — куда угодно . . .  — куда угодно? туда и отправимся»

ваша история любви, прекрасна как весенний цветок, что пробивается сквозь снег и тянет свои лепестки к теплым лучам солнца. Давина — ты, то самое спасение, что Кол искал десятки веков. Кол — ты, тот самый опасный зверь, которого ей захотелось приручить, а ты был рад перестать скалиться. в будущем, вы пройдете через множество препятствий. сотни тон стекла и рек отчаяния, но оно стоит того. я искренне в это верю, потому-что вы столь же прекрасны, сколь и юны душой да помыслами. хотела бы я поведать вам в 2013, всю эту историю любви, но, придется вам самим ее переживать с нуля. а я устроюсь в первых рядах и стану наблюдать затаив дыхание.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

искренне не понимаю. почему тут еще нет этой парочки, они же просто бомба! они как ромео и джульетта на современный лад, только без всяких подростковых глупостей. по раздельности прекрасны а вместе непобедимая сила, как инь и янь. очень жду дядюшку и будущую тетушку ака племянницу. да, с давиной у нас двойное родство получается хд

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
— 1 — 2 поста в месяц будет достаточно

Минимальная флудовая активность:
— как вам будет удобно. без общения я вас не оставлю. жду веселых и комуникабельных

Предполагаемая тема пробного поста:
любой твой пост за любого персонажа

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Miia — Dynasty

  прыжок в Маливор, был одной из сотни жертв, что ты принесла ради спасения дорогих тебе людей. миг, когда ты поистине осознала, для чего была рождена на свет. в ту секунду, все было так четко и ясно, как не было никогда в твоей жизни. ты родилась, чтобы умереть спасая мир от его бесславного финала.

  плутая во тьме, из раза в раз осколками тишины наслаждаясь, ты понимала, что поступила правильно. и лишь кусочек обуглившейся души, стремился вернуться обратно. буквально рвался в объятья бессмертного феникса... Лэндона, глупого мальчишки, в сердце которого тебе посчастливилось отвоевать себе место. не выдержала, разорвала все путы забвения и вырвалась на свободу, в мир, где никто тебя даже не вспомнил. просто не мог признать.

  Хоуп Майклсон, была стерта из книги жизни, будто и не было никогда. такова плата за героизм. ты выбрала путь одиночества тогда, ты выбираешь его и сейчас. стоя на перепутье нескольких улиц, там где у мусорного бака кошка скребет канализационный люк, нерадивую мышку пытаясь выхватить за юркий хвост. твои ладони, испещренными линиями любви и жизни, тремором в запястьях отзываются. брошенный взгляд на мелкую дрожь и учащенное дыхание сбитого ритма.

  напуганный, загнанный зверек, как та самая мышка. не такой желала видеть тебя мама, не такой воспитывал отец. однако, это единственный путь, дабы спасти их от самой себя. слишком много ошибок, помноженные на сотни неоправданных ожиданий. огромный груз ответственности и бесчисленные удары судьбы по самым болезненным точкам. Хоуп захлебывается в собственных косяках, словно утопающий, что не в силах ухватиться за протянутую руку спасателя.

  клетками кожи, перемену в воздухе ощущаешь. мелкий пушок на затылке вибрацию хищно челюстями ловит. привычный но давно забытый парфюм, по ноздрям бьет на манер боксерского хука. аквамарин глаз ты на него устремляешь, зрачком точечным вопя: "уходи, Элайджа. оставь меня одну. я не заслужила быть узнанной тобой".

  не столь давний срыв печати вампиризма, шатает нервы. выкручивая тумблер эмоций, на все новые и новые вершины снежного хребта. невротично пальцы с кулачки стискиваешь, вниз опуская. ком в горле размером с торнадо, в глотке застревает. путь к кислороду наглухо отрезает. ты не в порядке. никогда не была и вряд-ли когда либо уже будешь. и только твоя семья способна понять, что ты на самом деле чувствуешь.

  клеймо Майклсона, приходит в наборе с врожденным чувством вины и непомерной ответственностью. Элайджа знал об этом как никто иной. страницы истории твоего дяди, были испещрены багровыми полосами и бисером слез от нескончаемой боли. той боли, что не унять добрым словом и объятьями. именно с таким багажом отчаяния, в фильмах случаются массовые проклятия и геноцид.

  порой тебе даже казалось, что с дядей Элайджей, тебя связывает куда больше, нежели с остальной семьей. он с детства взял на себя ответственность сплотить то, что разбито мелкими осколками. то, что не подлежит починке. ты же, была рождена чтобы объединить то, что не смог он. и вы оба потерпели поражение. вновь и вновь лажая, на поприще семейных трагедий. в то время, как на вас все так сильно надеялись.

  — да, все хорошо — взяв себя в руки, поплачешь когда-нибудь завтра, ты уверенно шагнула прочь, в надежде скрыться от лица старшего Майклсона куда глаза глядят.

  но не тут то было. все ж, видимо родная кровь бьет по вискам и взывает к разбирательствам. на миг прикрыв глаза,  глубоким вдохом углекислый газ сквозь поджатые губы в мир выпуская. преодолевая своего худшего врага, саму себя, ты улыбку фальшивую, как маску на лицо натягиваешь. я женщина, а значит актриса. похуй что хреновая, когда дело касается семьи. он не должен знать, что та, в кого он верил так неистово еще до ее рождения, так сильно облажалась.

  — что? нет! впервые вижу... и вообще, уйди с моей дороги — лучшая защита — это нападение, так учил тебя отец. это знание ты вколачивала в свою голову сквозь призму боли переломанных костей и агонию потерь. посему, прошла мимо дядюшки, специально задевая своим плечом его. с вашей разницей в росте это выглядело весьма потешно со стороны. однако, ты четко обозначила, что его компания тебе не интересна, хоть это было и не так.

  но стоило выйти из проулка, как ты буквально спиной ощутила что дядя следует за тобой по пятам. черт, вот попала. это же надо было в таком большом городе, наткнуться именно на Майклсона. мое везение выходит на какой-то новый уровень краха. спустя пару домов, не выдержав, ты повернулась лицом к Элайдже.

  — ты что, преследуешь меня? я же сказала, мы не знакомы... и я не испытываю никакого желания исправлять сие упущение — речь с английским акцентом, вышла слишком эмоциональной. во всяком случае с точки зрения двух незнакомых людей. а как вишенка на торте, тут же подключилась еще и привычная тебе жестикуляция рук.

  ты инстинктивно прикоснулась к подвеске с буквой "м", но тут же отдернула руку словно обожглась.

  — надеюсь мы разобрались и ты отвяжешься от меня? — тебе на подкорке, хотелось сесть с Элайджей в уличном кафе, заказать по молочному коктейлю и проговорить до заката, а может быть еще чуточку дольше. рассказать все, что горит на кончике языка. поведать о том, что можно было бы изменить_исправить, сделать лучше.

  ты буквально была тетрадкой с надписью "работа над ошибками". но это слишком опасно, что если ты все только хуже сделаешь в итоге. снова накосячишь и это будет уже не исправить. так что, Хоуп, рот на замок и не играй в Лиззи Зальцман, понимаю, вы стали непростительно близки но, дружба дружбой, а одну семью с другой мешать не стоит.

  как Майклсон, ты обязана молчать во благо, и не важно насколько это болезненно. молчи, когда так хочется кричать.

0

23

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://wallpaperaccess.com/full/57008.jpg

Кости | Bones
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
#Ябсыграла за Темперанс Бреннан ♥
Потрясающий сериал, поражающий своей атмосферой, Могильщиком... Дрожь по телу!
Очень жду каст ♥

0

24

https://i.imgur.com/7hfWvyG.png

0

25

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/j7ebbou.gif https://i.imgur.com/lUiauux.gif

Белый Алмаз (Белая)| White Diamond (White)
[Стивен Юниверс | Steven Universe]
Белый Алмаз Стивен Юниверс / White Diamond Steven Universe
Возраст неизвестен, однако, весьма внушителем, охватывающий большую часть времени существования вселенной. Самоцвет. Одна из правительниц Родного Мира Самоцветов (Хоумворлда), член высшей власти Алмазов. В настоящее время занимается дипломатическими миссиями и благотворительностью по всей галактике.
Владеет стандатными навыками самоцветов, за исключением Слияния. Среди Алмазов обладает наибольшей силой. Вместе с остальными Алмазами может генерировать Повреждающий свет, способный повредить все Самоцветы, попадающие под него. Белая может создавать вокруг себя капсулу, способную проходить через любой материал или "телепортировать" в любую точку планеты. Находящиеся под ее способностью подчинения Самоцветы тоже могу создавать капсулы. Белая обладает особым Сиянием — она может светиться, в отличие от остальных Самоцветов, у нее светится не камень, а вся фигура. Усиливает голос для устрашения, а последствия такой мощности могут разрушать объекты. Та же способность может применяться у подчиненных ею Самоцветов.
Самая сильная атака Белой — Подчинение. Благодаря целенаправленному белому свету из глаз, Белая атакует жертву, подчиняя ее себе. Самоцвет-марионетка становится бесцветным, не обращает на внешние факторы никакого внимания, находится в трансе. После снятия контроля марионетка возвращает свой цвет и не помнил ничего о том, что произошло. В усиленном Подчинении Белая может выпустить атаку через марионетки, усиливая ее.
Новая способность Белого Алмаза — Мимикрия. Она вызывает цветные огни, излучаемые ее камнем, после чего перекрашивается в цвет конкретного Самоцвета, позволяя тому управлять ей, копировать его действия и даже передавать мысли Самоцвета в свое тело.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngТы была богиней. Величественной, как статуя, сильной, как титан, жесткой, как сама судьба. Никто не знает, как и когда ты возникла в этой вселенной, и сколько уже существуешь. Ты начала свой путь с колонизаций планет и установления абсолютной власти. Вместе с младшими "сестрами", Желтой и Синей, вы сеяли ужас по всей галактике, колонизировали планеты, выкачивали ресурсы. Строили свою империю. А потом в твоей жизни появилась Розовая.
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngВеселая, взбалмошная, по-детски беззаботная. Капризная. Истеричная. Эгоистичная. Она била кулачками по столам, полу, подлокотникам кресла. Требовала свою планету, свои игрушки, свою свободу. Кричала на тебя, билась в истерике. Но ты ее любила. Терпела и прощала все. Играла с ней и улыбалась ей. "Она всего лишь ребенок. Пройдет это. Розовая вырастет и поумнеет."
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngНо Розовая выкидывала новые фокусы и продолжала истерики. Вы подарили ей человеческий зоопарк, отдали в колонию маленькую планету Землю, выделили собственный корабль. Ты думала, что так будет лучше, что Розовая наконец все поймет и повзрослеет. Ты не думала, что все обернется вот так...
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngДва слова. Розовая расколота. Четыре слова. На Земле начинается восстание. Руководит бунтарями-Самоцветами некая Роза Кварц, которая против насилия над планетой. Конечно, ты не желаешь пускать все на самотек, и вместе с остальными Алмазами подавляете бунт самой жестокой ценой — повреждением всех находящихся на Земле Самоцветов...
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngТы не знала, что Роза успела спасти некоторых из них. Просто Земля успокоилась и застыла до следующего громкого события. Ты осталась наедине со своим горем. И решила больше никогда не допускать такого. Родной мир вздрогнул — ты взяла дело в свои руки, и, с помощью жестких законов и тирании, добивалась порядка, вогнав в страх даже Синюю и Желтую. Заставила всех ходить по струнке и даже не помышлять о инакомыслии. Жестоко карала несогласных. Чтобы больше этого не повторилось. Ты решила стать другой. Идеальной. Совершенной. Заперев на замок все воспоминания и приятные мгновения с Розовой.
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngС каждым тысячелетием ты становилась все более замкнутой, заперлась в своем корабле и не пускала к себе никого, кроме личной Жемчужины. Которую превратила в свою личную связь с внешним миром, глазами и ушами. Одиночество повлияло на тебя — ты стала нестабильной, перестала кого-либо слушать. начала менять настроения и состояние со скоростью света. Ты стала считать себя идеалом, а всех остальных — дефектными, неполноценными, рассматривая их как инструмент твоей воли.
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngИ после долгих лет стабильности в Хоумворлде появляется странный мальчик. Не человек и не Самоцвет. Который чем-то напоминает тебе ЕЁ. Но ведь так не может быть, думаешь ты, ведь Розовая расколота, верно?
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngКогда до тебя доходит информация о прошлом и пришельце, ты прозреваешь. И приходишь в ярость. Розовая — какая жестокая! — и была той самой Розой Кварц, "расколовшей" Розовую. Подумать только, эта истеричка просто притворилась и сменила форму, чтобы избавиться от тебя и остальных Алмазов, убедить в своей смерти! И сейчас она, вновь поменяв форму, явилась в Хоумворлд под видом мальчика. Соединила свой самоцвет с человеческим телом, какой ужас! А потом — только представьте! — сливается с человеком! Немыслимый позор!
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngИ ты снова запираешь ее под замок. Так уже было раньше. Должно помочь. Но не помогает. Все становится только хуже. Ну что ж, думаешь ты, Розовая не оставила мне иного выхода. Ты захватываешь ее новое воплощение, ее глупых новых друзей и силой вытаскиваешь камень, желая вернуть Розовую.
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngНо ее нет. На ее месте все тот же мальчик, только розовый. И который ее громовым голосом подтверждает первые три слова. На него не действуют твои силы, он игнорирует тебя и движется к еле живому мальчику, чтобы вновь стать последним новым воплощением Розовой. Мальчиком, который называет себя Стивен Юниверс, а Розу называет мамой.
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngЭто неправильно! Но... что это? Простая оговорка на твои гневные речи заставляет Стивена смеяться, а тебя... Порозоветь... И все, в тебе больше нет идеальности. Ты — несовершенна. Конец всем твоим стараниям. Что же теперь? Зачем жить?
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngА мальчик говорит, что быть несовершенным — нормально. Что в этом нет ничего страшного. Что можно жить дальше и начать все с начала. Тебе тяжело это принять, но ты делаешь все, чтобы привыкнуть к новому миру. К Третьей Эпохе, которую начал Стивен. К миру и спокойствию, без власти, колоний, войн.
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngТебе удается найти новое призвание, и свою разрушительную силу обернуть во благо. Ты уже почти забыла обо всем, что произошло. Но тут...
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngНа пороге твоего зала появляется повзрослевший Стивен, которого мучают тревога и страх перед своими новыми способностями. Ты хочешь помочь ему, даешь свое тело под контроль. Но внутри сознания Стивен пытается тебя убить. Заставить удариться головой, в которой находится камень, о колонну. Он хочет тебя расколоть. Отомстить тебе за то, что ты сделала с ним тогда, три года назад. Да, ему удалось остановить себя, но ты понимаешь, что что-то не так.
https://i.imgur.com/pN05CPZ.pngВместе с подругами ты спешишь на Землю, чтобы увидеть там ужасного розового монстра. Который оказывается Стивеном. Ты пытаешься его остановить, но у тебя ничего не выходит. С твоих глаз срываются слезы. Ты плачешь и кричишь, что ты виновата в том, что сейчас происходит со Стивеном. Теперь ты понимаешь, каково ему было и что он сейчас чувствует, вспоминаешь свои жестокие действия. Но на сцене появляется Конни, которая вдохновляет всех помочь Стивену. Вместе с остальными тебе удается остановить мальчика. Ты робко (все еще непривычно) обнимаешь его вместе со всеми. Стивен возвращается. Ты возвращаешься домой.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


Белая. Ты очень сложная и загадочная. Крутая злодейка и очень милая мирная правительница. Я до сих пор с содроганием вспоминаю, как ты вытащила мой камень, и даже не даю тебе прикасаться к себе. Наши отношения были непростыми, и они до сих пор пытаются прийти в норму. Но нам нужно еще больше времени, чтобы довериться друг другу.
Признаться, мне было немного обидно, что такую крутую злодейку слили в пятом сезоне. Но, в то же время, добрая Белая мне нравится ни скольким не меньше. Хотелось бы отыграть и прошлые взаимоотношения, и настоящие. А может, ты все еще не смирилась с новым порядком, и заставка 6 сезона, Будущего, не зря показала тебя в темноте и среди злодеев, пусть в сериале это проявилось лишь единожды, и больше со стороны Стивена. Ты можешь быть доброй, а можешь вернуться на сторону зла. Можем отыграть тяжелые попытки подружиться, становление новых взаимоотношений, старые конфронтации или будущие новые.
Активной игры не прошу, но буду очень рад ей) Знание канона — базовое, можно даже 5-6 сезон и муви, там где есть Белая. Люби и желай развивать этого персонажа, если будут возникать проблемы, я всегда рад помочь и подсказать) Не пропадай надолго без единого слова и держи связь, в остальном разрберемся. Жду тебя в ЛС, потом дам Телеграм.
Приходи, Белый Алмаз, я очень жду и очень хочу поиграть с тобой!)

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
-1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
— 1 2 поста в 2 недели, необязательна

Предполагаемая тема пробного поста:
Любая на ваш выбор, но буду рад увидеть тематическую, от лица Белой

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Стивен проводил взглядом растаявшую в портале фигурку Конни верхом на Льве, и закрыл лицо руками. Ему казалось, что весь мир вокруг потерял краски и превратился в немую пустыню. Юниверс не замечал, как из его глаз текут слезы, прокладывая мокрые дорожки, не видел, как кожа приобрела розовый цвет. Для него жизнь и смысл были потеряны. Хотелось исчезнуть, провалиться сквозь этот проклятый песок, лишь бы ушла царапающая душу боль. Исчезло из памяти испуганно-шокированное лицо Конни, которой его предложение показлось таким же безрассудным, как если бы тот, "прошлый" Стивен заявил всему городу, что достанет с неба луну.
— Почему?...
Собственный голос показался Стивену чужим и тусклым.
— Рубин, Сапфир, я ведь сделал так, как вы сказали... Так почему?...
Парень сжал руки в кулаки и осмотрелся. Лепестки разметало по всему пляжу, еда в свете заходящего солнца казалась ненастоящей. Как и все вокруг. Хотелось просто представить, что это сон, и, проснувшись, вздохнуть с облегчением. Но от ужасной реальности никуда не деться. Или?..
Стивен резко сорвался с места, в несколько секунд разогнавшись до невероятной скорости. Вот за его спиной остался Пляжный город с одинокой гитарой на холодном песке, а пространство обернулось прозрачным розовым пузырем, который понесся через ветер и дождь, кучерявые облака и синь небес. Как он выглядит со стороны, Юниверс даже не думал, и уж тем более, не подумал о друзьях и отце, которые будут за него волноваться, не имея возможности даже связаться по телефону — средство связи осталось там же, где Стивен швырнул на песок несбывшиеся мечты и надежды. Ему было так больно и одиноко, как никогда в жизни. Та, что была его спутником и всегда поддерживала, милая, добрая Конни, теперь словно отодвинула Стивена от себя. Наверное, он поторопился и все неправильно понял, да вот только сказать об этом младшему Юниверсу все равно было некому.
Он потерял счет времени, километрам и, возможно, даже пролетающим мимо странам, когда солнце выхватило высокое здание с портальным входом и высокими колоннами. Стивен не мог объяснить, почему, но он направил розовый пузырь внутрь. И только оказавшись глубоко внутри, наконец избавился от своей защиты, улегся прямо на пол и заплакал, тихо всхлипывая и безуспешно пытаясь вытереть слезы, которым, казалось, не было конца. От плача голос охрип и потяжелел, а глаза покраснели и разболелись. И только когда сил плакать уже не осталось, юноша в последний раз всхлипнул, вытер слезы рукавом и решил осмотреться.
Помещение оказалось просто огромным. Вокруг, насколько хватало взгляда, возвышались колонны, а в центре застыла в немом величии статуя прекрасной женщины, отдаленно напомнившая Стивену портрет матери. Сам не зная почему, сын Розы подошел ближе, подпрыгнул и завис в воздухе, вглядываясь в черты благородного мрамора.
— Как бы мне хотелось понять, что я сделал не так... Мне так нужна помощь...
Юниверс не знал, почему он высказывает свою боль статуе, однако, кажется, уже не способен был держать все в себе.
— Я так люблю ее... Почему же отдалилась от меня?... Что я сделал не так?..
Юниверс спустился на пол, обхватил колени руками и опустил голову. Ему хотелось получить ответы на гложущие его вопросы, однако, Стивен был уверен, что Гранат не в силах их дать. Да и после случившегося он к ней идти точно не хотел.

0

26

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://64.media.tumblr.com/638012ca03f8879005ddc8e1a963a06f/739d780ce6decb9a-99/s500x750/07861e0e06331977c74950f239f7e637dce72a98.gif

Элита | Elite
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Трое подростков из бедных семей попадают в «Лас Энчинас» — самую престижную школу в стране. Обеспеченным деткам не нравятся новички, и начинается безжалостная битва за власть. В ход идут любые средства и методы, даже убийство.

0

27

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/edSBJw3.gif https://i.imgur.com/0pHYjxy.gif

Никки и Кёртис | Nikki & Curtis
[отбросы | misfits ]
рут негга & натан стюарт-джаретт / ruth negga & nathan stewart-jarrett
никки — телепортация, работа неизвестна.
кёртис — бармен, манипулировал временем, менял пол, воскрешал мертвых.
возраст неизвестен, но лет по двадцать (никки старше).

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

кёртис — отличный бегун продолбавшийся с наркотиками на одной из вечеринок, ему удалось исправить прошлое (как минимум три раза), но каждый раз выходила какая-то неправильная хрень, поэтому приходилось начинать сначала. в любом из вариантов кёртису надо было попасть на отработку, чтобы его друзья не погибли от рук спятившего надзирателя. кёртис и алиша недолго встречались, расстались полюбовно из-за непреодолимых разногласий. кёртис подрабатывает в баре, мечтает снова вернуться к бегу, что ему очень даже удаётся в образе девушки (его новая супер способность, после того как старые они загнали за бабки).

никки — девушка с больным сердце, её род занятий \\ работа неизвестны, так что здесь можно пофантазировать. получила сердце от застреленного парня, быстро пола на поправку и научилась пользоваться способностью прошлого владельца. была убита свихнувшимся последователем иисуса.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

кёртис и никки в отношениях. можно считать это хэдканоном за который алиша топит. что касается игры — время устроить замес, убить надзирателя (снова), поиграть в супер героев, весьма неудачно. может быть, спасти мир. хочется движухи, решения чужих проблем, танцев, громкой музыки, запрещенных веществ, громкого мата.
внешности можно изменить (но, давайте поиграем каноном!)

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
— я пост в неделю

Минимальная флудовая активность:
— не настаиваю, но было бы круто

Предполагаемая тема пробного поста:
любой ваш пост подойдёт

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Он ничего не рассказывает, тот другой Саймон — из будущего. А если и говорит, то какими-то бесконечными загадками: Алиша бесится сначала, но потом принимает эту его чертову супергеройскую черту. Они так много раз делали столько бесконечно разной херни, не пересчитать, что какое-то там случайное появление из будущего кажется чем-то само собой разумеющиеся. Небольшой изюминкой, а после, вообще как-то забывается. Но всё равно, каким-то образом удачно, разделяет её жизнь на «здесь» и «там»; за заклинивающими дверьми старого элеватора Алиша чувствует себя настоящей, а когда там на отработке, на тусовках в дурацком костюме, словно бы просто играет роль, убивает время, чтобы быстро вернуться в «здесь» с ним. Алише кажется, это время никогда не закончится. Оно специально создано для двоих: в таинственности своя прелесть и шарм. Время молодости, любви, секса, горячих тел на одной постели и после её монологов-рассказов про прошедший день: про себя Саймон рассказывает мало, говорит, она узнает об этом потом. И вся эта путаница на самом деле бесит, раздражает и заставляет мозги кипеть. Но Алиша всё равно возвращается — странно это видеть две версии одного человека и одну совершенно не замечать.

Алиша сползает по стене и садится на бетонную кладку. Смотрит на свои руки и не может поверить: воспоминания так живы, вот её ладони в крови — вот пальцы пахнут бензином и огнём. Алиша не помнит ничего до этого момента — только мёртвое лицо Саймона охваченное огнём и она, плачет, не сдерживая слёз. Келли пришлось хорошенько приложиться к её лицу пощечиной, чтобы привести в чувства. Подействовало, но не до конца. Сейчас Алиша утирает непрощенные слезы рукавом кофты и хмурит брови, — он бесконечного потока мыслей кружится голова. И вот, уже знакомая макушка показывается из-за высокого парапета, Саймон идёт у самой воды и прежде чем Алиша хорошо подумала над тем, что будет делать дальше — уже окрикивает его, уже бежит к нему, уже дёргает за рукав джинсовки привлекая внимания. Кажется, он в шоке. Ничего парень, Алиша тоже.

Привет, — улыбается словно у неё потрясающее настроение, на самом деле внутри всё дрожит и трясётся, какая глупость, — я тебе кричала, — ну да, приветствуем тебя капитан очевидность давно не слышались, и с каких пор Алиша робеет перед парнем? Мысленно называет себя идиоткой и велит расслабиться, — хочешь вместе пойдём? — с чего-то определённо нужно было начинать. Хотя бы просто познакомиться поближе, а дальше уже... Что делать дальше Алиша совершенно не представляла. В её голове существовало два разных человека: мыслящих, дышащих, двигающихся — абсолютно по-разному. Он даже прикасался к ней так словно знал целую вечность, а рядом с Саймоном сейчас Алиша чувствовала только сомнение. Во всей этой волшебной чудесной эпопее «случайного сближения».

Если тебе стыдно со мной показываться, я уйду, — и, наверное, так было бы даже лучше. Типа, чувак, я попыталась, прости, но ничего из этого не выйдет. Прощай будущее и бла-бла, ох если бы Саймон, тот другой, говорил чуть больше; и плевать, если бы они порушили всё что там дальше, правда, плевать. Их убил когда-то надзиратель, но вот они живы и здоровы, потому что Кёртис вернулся в прошлое и всё исправил. Так не послать ли всё это будущее на три веселых буквы и просто делать то, что хочется, — ну что ты идешь?

Саймон делится наушником, the killing moon врываются в сознание и Алиша первые пять секунд вообще не понимает, как к этому относиться. Депрессивный романтик, кто бы мог подумать. А ещё несостоявшийся поджигатель и человек в маске. Определённо будет непросто. Они шагают в ногу рядом медленно, игнорируя неловкость.

Какая тебе музыка нравится ещё? Подожди-подожди, дай угадаю. М-мм, oasis и pink floyd? Хотя, это слишком очевидно, они всем нравятся. Как насчёт coldplay? —  Алиша всё ещё близко, держит между пальцами наушник, касается плеча Саймона своим? —  твоей был нежен кожи шёлк, я вдруг сокровище нашёл*. — тихо напевает, а потом смущенно улыбается и смеётся.

  *coldplay — yellow;

0

28

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://64.media.tumblr.com/c0d1a9b093fae95968fc69fb8a2c92e4/tumblr_p6ru6z6s9v1v3uwpso1_500.gifv

Анатомия Страсти | Grey's Anatomy
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
#Ябсыграла
Очень люблю этот сериал и каст в частности ♥
Приходите и мы спасем этот мир!

0

29

https://i.imgur.com/Fy9ten4.png

0

30

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/R68I97A.jpg

Рэтчет| Ratchet
[Transformers | Трансформеры]
Первое поколение, Дилогия и Трилогия Войны за Кибертрон, Трансформеры Прайм, Кибервёрс /G1, War for Cybertron (Dilogy Game, Trilogy Netflix), TFP, Cyberverse
Возраст неизвестен. Трансформер, кибертронец. Медик и ученый автоботов.
Рэтчет — врач автоботов самой высшей категории, в совершенстве владеющий соответственными знаниями и навыками. Точно неизвестно, но, судя по многочисленным вспомогательным средствам и многочисленным приборам, Рэтчет имеет некоторые познания в инженерии, что позволяет ему называться изобретателем. Оружием его арсенал назвать сложно: сварочные инструменты, лазерный сканер, прямые широкие лезвия, встроенные в руки, и паяльник, находящийся в пальце — всё это помогает медику в его работе. Но, если Рэтчету будет угрожать опасность, будьте уверены — этот миролюбивый автобот сможет за себя постоять. Трансформируется в машину скорой помощи, обладает твердым корпусом, который позволяет выдержать самые сильные удары и повреждения, а также — переносить и перевозить груз в 20 раз больше собственного веса.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Война за Кибертрон и Падение Кибертрона. До начала войны зарекомендовал себя как дипломат, однако, вскоре понял, что его натура и характер плохо подходят для таких деликатных дел, и полностью посвятил себя медицине, что было очень ценно после начавшейся на Кибертроне войны. Помогал Оптимусу и Бамблби, занимался починкой Омеги Суприма, Сильверболта и других автоботов. Позже, во время бегства с Кибертрона, отбивает атаку десептиконов и чинит Бамблби.
Первое поколение. Во время битвы в космосе корабль автоботов — Арк — упал на Землю, где трансформеры пролежали в стасисе 4 миллиона лет. По пробуждению вместе с остальными автоботами срывал планы Мегатрона по добыче энергона, а позже — вернулся с несколькими товарищами на Кибертрон.
Фильмы Майкла Бэя. Вместе с товарищами и Оптимусом Праймом прибыли на Землю в поисках очков Арчибальда Уитвики, на которых были запечатлены координаты куба с Олспарком. Принимал участие в сражении с Мегатроном, после — с Сентинелом Праймом. Погиб от руки Локдауна после начавшейся эпохи Истребления.
Трансформеры Прайм После разрушительной войны вместе с Оптимусом и остальными автоботами прилетел на Землю, где вступил в сражение с десептиконами, поспешившими покинуть негостеприимную планету. Три коротких, по меркам трансформеров, года медик провел в тишине и относительном спокойствии, пока его товарищи патрулировали местность и искали месторождения энергона.  Но мир длился недолго – сначала появления врагов погасили искру одного из товарищей, а после, на базе появились незнакомые человеческие дети, чему Рэтчет был более чем не рад. Но, по мере наблюдения, автобот не мог не подчеркнуть сообразительность и блестящий ум Рафаэля, а после, и вовсе прикипел к новым друзьям, пусть внешне это никак не показывал.
В тяжелом противостоянии почти пробудившемуся Юникрону, Оптимус использовал Матрицу Лидерства и потерял память. Рэтчет взял на себя временное командование и сделал все возможное, чтобы вернуть обманутого речами Мегатрона лидера обратно. После этого до самопожертвования Оптимуса Рэтчет продолжал помогать друзьям, иногда лично участвуя в битвах против десептиконов.
Первое впечатление Рэтчет может произвести не самое приятное — строгий голос, кажущийся вечно недовольным, суровые черты лица, не знающие улыбки. И абсолютное некомпанейское поведение, граничащее с брюзгливостью и замкнутостью. Рэтчет – автобот прямолинейный, от которого совершенно невозможно ожидать подлого удара в спину, потому как медик что думает, то и скажет. Прямо, резко, без утайки и попыток сгладить углы, заставляя сомневаться в том, что профессию этот трансформер выбрал явно не по себе. Но только настоящие друзья знают его «изнаночную сторону» — в глубине искры Рэтчет бережно хранит теплое отношение к друзьям, преданность идеям автоботов и всепоглощающую доброту, пусть редко покидающую крепкий щит его яркой души.  Так, он был готов отказаться от своей шестерни трансформации в пользу Бамблби.
Да, на поле битвы увидеть его можно нечасто, однако, только недальновидный глупец назовет этого автобота трусом – в случае крайней необходимости врач вступит в бой и покажет врагам, на что способен. Рэтчет предан Оптимусу, храбр и силен. Как и у всех живых существ, у него есть свои недостатки – в попытке добиться каких-либо результатов может запросто «перегнуть палку», не любит, когда ему мешают и отвлекают от работы, может высказаться остро и не посмотреть на судординацию, мотивируя все тем, что он врач, и лучше знает. В глубине искры чувствует себя неполноценным и винит за неспособность помочь Бамблби, возможно, опасается сделать что-то не так и подвести товарищей. Предпочитает не участвовать в сражениях, однако, в вынужденном случае будет драться в первых рядах, предпочитая натиск отступлению и маневрам. Как и человеческие врачи, подсознательно соблюдает клятву Гиппократа, и не может бросить или отказать в помощи раненому и умирающему трансформеру, даже если одним из таких окажется вражеский десептикон.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


Это воистинну крутой трансформер, с богатой историей, опытом и характером. Ты мне нужен, старый друг, мы вспомним былое и заглянем в будущее. Придумаем вместе новые сюжеты.
Знание канона — базовое, все остальное приложится) Не пропадай без вести и держи связь, я всегда помогу тебе и поддержу.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
-1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
— По желанию, но не пропадай

Предполагаемая тема пробного поста:
Любая на ваш выбор

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Он редко уставал от своей работы, но даже закоренелому архивариусу требовался отдых от бесконечных инфопанелей, голографических кубов и высеченной на самых различных металлах клинописи. Та работа, которая показалась бы большинству автоботов безумной тоской, как нельзя подходила Ориону, который не мыслил себя в иной сфере. Противостояние с квинтэссонами он в расчет не ставил — даже тогда сине-красный автобот оставался в тылу, помогая советами, информацией и стратегическими планами. Праймус пока оберегал свое творение от вооруженных конфликтов, позволяя заниматься любимым делом. Кибертрон успокоился, прогресс пошел широкими шагами, однако, все равно, Пакса что-то беспокоило — в глубине кристально чистой искры никак не могло улечься и затихнуть. В режиме статики мелькали странные сновидения с серыми стенами, балками, ослепительно яркой вспышкой и хриплым металлизированным смехом. Другой автобот на месте Ориона не предавал бы этому значения, однако, архивариус не мог так просто отпустить ситуацию. Параллельно со своей работой он пытался найти информацию о своих странных "снах", но безуспешно. Сказать кому-либо о том, что он видел, Пакс тоже не мог себе позволить — не стоило беспокоить Альфа Триона по пустякам, а товарищи просто засмеют и скажут, что Ориону нужно больше отдыхать и меньше копаться в своих архивах. Самые доброжелательные вроде Персептора порекомендуют обратиться к Рэтчету или Рангу за медицинской помощью. Но это не то. Все не то. Все как-то неправильно и слишком уж мирно. Как затишье перед бурей.
О бурях Пакс тоже знал мало — в инфопанелях рассказывалось о железных бурях на спутниках Кибертрона, однако, ни один из трансформеров не был настолько безрассудным, чтобы убедиться в этом лично, довольствуясь показанием механических зондов и приборов. Но стойкое выражение, часто упоминаемое в различных библиоисточниках, как-то прочно засело в банках памяти, все чаще и чаще напоминая о себе.
Вот и сейчас Ориону казалось, что вселенная замерла в зловещем предчувствии, готовая обрушить на мирный Кибертрон всю свою суровую мощь. Между автоботами ходили странные слухи о темных переулках Каона и темных делах, которые там творились, однако, слухам Орион доверять не привык, доверяя проверенным данным и словам своего лидера.
Пакс вышел на улицу и, подняв голову вверх, посмотрел на вечно сумеречное небо с мириадами звезд, впустил в себя немного воздуха, смешанного с частичками энергона, и почувствовал себя немного легче. Любоваться на звезды кибертронец тоже мог бесконечно, однако, мерные звуки живущего своей жизнью Кибертрона внезапно нарушил чужой голос. В далеком будущем Орион наверняка схватился бы за оружие и насторожился, но сейчас, за многие миллионы лет от разрушительной войны, он только повернулся и удивленно склонил голову. Рядом с ним стояло необычное существо, размером едва достигающее среднестатистического мини-кона, но явно состоящее из органического материала. Еще бы не удивиться — таких существ Орион не то, что не встречал — даже не слышал и не находил упоминаний. Возможно, ему стоило бы сначала посоветоваться с патрулем или Альфа Трионом, но ни в голосе, ни в движениях говорившей не было никакого намека на враждебность, так что Пакс даже и не подумал об иных вариантах, кроме самого простого. Незнакомка прилетела с другой планеты, что, собственно, было не в новинку для Кибертрона. А значит, беспокоиться не о чем, и стоит принять гостью со всем почтением.
Трансформер ответил легкой улыбкой.
— Добро пожаловать. Меня зовут Орион Пакс, я работник иаконского архива. Наша планета называется Кибертрон, вы находитесь в столице, Иаконе, неподалеку от Кристального Города. А откуда прибыли вы? Вас проводить до нашего лидера?
Вопрос не был неожиданным — до этого Орион уже встречал инопланетные делегации и помогал им добраться до Альфа Триона. Пакс не думал о том, что Доктор заинтересуется именно им, скромным архивариусом, который почти ничем не отличался от своих собратьев, и был более чем скромным и тихим, чтобы выделяться, как, например, ученый по имени Старскрим, стремившийся завоевать славу и авторитет.
И все-таки, в фигуре пришельца было что-то, что вызывало у Ориона смешанные чувства. Ровно как и ее ранг — на ученого или медика она не была похожа, чтобы называть ее доктором. Тогда почему она Доктор?

0


Вы здесь » reternum » Ehwaz » MYSTERY BOOK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно