Пост недели от феликса: В голове что-то переклинивает, потому что Райнер смело подается вперед, сокращая и так маленькое расстояние между их лицами, наконец ощущая мягкость губ, которыми Феликс грезил не одну ночь. Короткое замыкание. А у фамильяра внутри поднимается целый ураган звездной пыли, ведь его целует тот, который снился чуть ли не с самого первого дня их знакомства еще тогда, сто лет назад. Райнер целует аккуратно и нежно, не желая напугать застывшего Адлара. Однако тот быстро опоминается, начиная охотно отвечать, подстраиваясь под медленный и чувственный ритм колдуна.

reternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reternum » Ehwaz » time§quare


time§quare

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/pFpM8OS.png

0

2


— Mara Frost*, 37 —

— несмотря ни на что, мы все еще семья —
https://64.media.tumblr.com/b39866551d51bbb622bd7a833d1f856f/4e3abf887736d17d-3c/s250x400/21e1f2bd5a176e2ef5cb3eadf72b9461a82f022d.gif https://64.media.tumblr.com/1347c7d4ecc59d2f2791dcac2346d15b/4e3abf887736d17d-72/s250x400/fc91081eac54bb6e9b0a7a8e0e29b13cf578abce.gif
— bridget regan (готов к переговорам) —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты постоянно спрашивала «ты меня любишь?» и я буднично отвечал «люблю», словно мы говорили о погоде, а самой сути в этом диалоге не больше, чем в цифрах атмосферного давления на завтра. Ты повторяла это снова и снова, снова и снова, делая своеобразной привычкой, и тогда мне казалось это некой нерушимой единицей жизни. Ты нуждалась в этом; в словах, восхищениях, взглядах, эмоциях. Я, конечно, был не героем твоего романа в своей эмоциональной инвалидности, но как-то все так сложилось… удачно. Или нет? Ты была студенткой первокурсницей, грезящей о карьере врача, я практиковал, одним словом «вы привлекательны, я чертовски привлекателен», время зря не теряли. Тогда я еще не был угрюмым социопатом, а в твоих голубых глазах не выла вселенская тоска, и небо было такое прекрасное, и воздухом дышалось полной грудью, а потом... 

Наша дочь умерла в 01:32. Ей было всего шесть.

Врачи сразу говорили, что шансов нет, но мы же, как полные идиоты, верили в лучшее до последнего, глядя как надежда разбивается о мраморный больничный пол. Я запил, как последняя мразь, а ты была сильной. Просила, уговаривала, умоляла, таскала меня по врачам. Я та еще гнида, я знаю. На твое последнее «ты меня любишь?» я промолчал и это было одним из самых верных решений в жизни. Я ненавижу себя за него, но это было правильно. Все еще правильно, спустя 10 лет.

Как ты там, в новой жизни? Надеюсь, что счастлива, надеюсь, что любишь. Открытки по праздникам и редкие звонки, как дань уважения прошлому. Никогда не понимал, зачем это, но рад слышать тебя каждый блядский раз. «Нет, еще не женился», «да, работаю», «как Джейсон?». Или как там его зовут? Все сводится к неловкому молчанию, вздохам и осторожному «ну пока?» с таким явным  невысказанным «ты меня любишь?». «Пока» — отключаюсь от звонка, глотая болезненное «люблю». 

Будем страдать. Никакой интриги. Детали и подробности обсудим. Направление выберем. Пить я, кстати, бросил. 

*имя любое
Пробный пост в анкете: обменяемся на стадии обсуждения
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био

0

3


— ... Shaw, 33-35 —

—  в семью (братишка) —
https://forumupload.ru/uploads/000e/e9/6e/2/259629.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/e9/6e/2/259629.gif
— что-нибудь подберем —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Не люблю лить воду или навязывать что-то, предпочитаю давать полный карт-бланш своим партнерам. Расскажу лишь важные факты, которые ты можешь использовать далее в анкете.
- Мы с тобой родились в Нью-Йорке, в семье врачей, которые увы погибли в автокатастрофе. Наш дед очень известный в кругах гонок инженер-конструктор, собственно по его стопам я и пошла (инфу потом скину кратко). Поэтому с детства мы любили копошится в тачках и узнавать весь этот прекрасный мир.
- Как только ты получил права, начал пропадать по ночам и наблюдать за уличными гонками, испытывая жажду скорости. Тренировался, брался за любую подработку, чтобы оплатить местному победителю "курсы" и хотя бы на шаг приблизиться к своей мечте.
- Твое упорство не прошло даром, ведь уже к 19 годам, ты стал местной знаменитостью, наверное это у нас на генетическом уровне от деда. Он научил нас всему, и помог тебе приобрести  первую крутую тачку (мне же достанется байк в свое время).
- К двадцати годам тебя заметят и появятся первые спонсоры, соревнования и эпичные победы, а далее твоя карьера поползет стремительно вверх.
Ведь перед тобой откроется с начала Формула 2, а там и до Ф1 чуть поддать газку.
- Сейчас ты уже многократный призер, но не все так просто, ведь у тебя есть главный соперник (заявка на него есть), который последние 7-10 лет не уступает тебе ни в чем. И каждый из вас оказывается на пьедестале с кубком в руках. Нервирует, не так ли брат?
- Кстати, 6 лет назад ты попадешь в жуткую аварию, и тебе придется начинать все практически с нуля. Потребуется пару лет для восстановления (хотя думаю тут сам решишь сколько именно), ты кстати можешь потерять практически все. Но по итогу вновь покорить Олимп гонок.
-  И вот добираемся до наших дней, я наконец-то получила шанс доказать, что девушки чего-то стоят в этом жестоком мире автогонок. Мы в одной команде. Ты все чаще задумываешься о том, что возможно пора уйти и заняться мей бы бизнесом, семьей? А может все таки еще ни один год у тебя за рулем болида впереди.
-  Думаю остальное мы обсудим уже лично. Разбираться в гонках не обязательно. Между нами возникнут тоже свои трудности, недомолвки, ложь и недоверие. Ведь твоя любимая младшая сестра влюбится в твоего главного соперника, и это слишком осложнит все между нами.

0

4


— Тереза, 40-45 —

— в пару —
https://i.imgur.com/oye00gc.gif https://i.imgur.com/ozgxxDs.gif
— Jennifer Connelly ! —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты знаешь, как пахнут свежие простыни? Еще хрустящие, начисто выглаженные. Они напоминают мне о тебе, ты любишь порядок, но в твоей жизнь сплошной хаос, верно? Я бухта покоя и штиля, которую иногда ты можешь себе позволить. Пару раз в неделю, когда у нас получается подогнать друг под друга своё расписание.
Ты звонишь, в трубке я слышу твоё тяжелое дыхание и представляю, как несколько прядок волос, выбившиеся из туго затянутого на затылке пучка, прилипли к влажному лбу. Я думаю об этом. О твоём теле, покрывшемся испариной, о впивающихся мне в плечи кончиками ногтей тонких пальцах. О твоих прерывистых вздохах думаю куда чаще. Они мне нравятся. Но сейчас ты позвонила не потому что после работы выпила с подругами, и тебе приспичило перепихнуться, так? Не успеваешь, тебе продлили смену, снова. Нужно забрать дочь с занятий. Я смотрю на часы, прикидывая, сколько времени мне потребуется, чтобы выбраться из Манхэттена, ворваться на материк, желательно ничего не нарушив, забрать твоего ребенка, отвезти к твоей матери. Она знает о нас и нисколько тебя не осуждает. Подумаешь, парень моложе тебя лет на двадцать, ерунда! Думаю, она уже разглядела во мне будущего зятя, но только не ты.
Многие твои черты вызывают во мне одобрение, ты не дура, Тереза, прекрасно понимаешь наше положение. Ты не можешь обсуждать отношения со мной с кем бы то ни было, я сын окружного прокурора, ты не хочешь неприятностей, они тебе не нужны. Знаешь, что я ничего тебе не должен, но иногда я могу задержаться, потому что у тебя протекает сифон под раковиной, или не с кем оставить дочь, некому поменять масло в твоей машине. Мне не трудно, я привык нести ответственность за свои действия и за тех, кого приручил. Ты старше, но словно осознанно позволяешь мне контролировать ситуацию, не видишь во мне безрассудного подростка, который может наделать ошибок. И их не будет.
У меня есть планы на будущее, откровенно говоря, ты в них не вписываешься. Понимаешь ли ты это? Мы не обсуждали подобных вещей, по крайней мере пока. И я не уверен, что стоит. Мы из разных социальных слоёв, я вырос с деньгами, а ты всю жизнь впахиваешь, чтобы их заработать. Тем не менее, в отличие от брата, я не избалован, не высокомерен, не без царя в голове. По идее в наших кругах нет и не может быть общих знакомых, которые что-то заподозрят, даже увидев нас вместе. Боюсь ли я осуждения? Возможно, отчасти. Не знаю. Что на счет тебя?

Имя менять можно, оно просто рандомная выжимка откуда-то из головы, но внешность я был бы рад сохранить. Ясно вижу Терезу представителем какой-то не самой благодарной профессии: горничная, мед. сестра, официантка, бармен в шумной занюханной пивной - выбирай на свой вкус. Перед подачей анкеты настаиваю на том, чтобы почитать примеры твоих постов, всегда готов ответить тем же, сыграться могу не со всеми, увы. Не пропадай, не теряйся где-то в бездонных пучинах телеграмма, не зайдёт роль - просто скажи, это нормальное явление, все мы ищем что-то своё. У Терезы может быть не дочь, а сын, а может и не один ребенок, а два, драмы и стресса накинуть всегда не проблема. Договоримся.

Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: желательно.

0


Вы здесь » reternum » Ehwaz » time§quare


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно